• Дата рождения:15.08.1990

Мялкин in

Смагин out

image

Команды начали матч в равных составах, но Кайзер был вообще без замен и место в воротах занял Политыко, а у Викинга была всего одна замена, активнее игру начал Кайзер и в дебюте прижал Викинг к воротам, парни Балашова были немножко растеряны от такого начала и это сыграло злую шутку, после незамысловатой многоходовки, мяч попал к Ване Меркелю и тот бахнул так что вратарь Викинга Рыжов был вынужден капитулировать и счет стал 1:0, этот гол встряхнул Викинга и они вспомнили что пора и бы и самим что нибудь предпринять и потихоньку начали пристреливаться и если бы не Политыко и каркас ворот, им бы удалось забить,но увы и ах.. как говорится не забиваешь ты,забивают тебе, Мальков накручивает пару тройку человек и неотразимо для Рыжова бьет, счет становится 2:0,с тем и ушли на перерыв. В перерыве пошел дождь, судья задумался о продолжении встречи,но решил продолжить! Второй тайм начался с многочисленных ошибок со стороны обеих команд, на поле стало очень скользко,а еще спустя 10 минут в борьбе с Балашовым, Иван Меркель получает травму, хочется пожелать ему здоровья, а так как Кайзер приехал без замен, то матч пришлось доигрывать в 7-м, Викинг быстро поняв что произошло и прижал Кайзер к воротам и устроил настоящую осаду, по моему по воротам Кайзера бил каждый игрок Викинга, в одной из атак мяч попал в руку игрока Кайзера (после матча игрок подтвердил что попадание было) ,в пределах штрафной,но из-за скопления игроков на 1ом квадратном метре, судья не увидел руку и на точку не указал, но Викинг не бросил играть и один мяч отыграл, Алиев сместился в центр и неотразимо для Политыко пробил, счет 2:1, но после пропущенного гола, Кайзер поставил автобус у своей штрафной и играя банально на вынос,отстояв последние минуты Кайзер добыл для себя очень тяжелую победу