Медиаспорт

3-3-1

Эйстрайх in

Эйстрайх out

Кайзер привез на игру два полных состава почти, был решительно настроен забрать 3 очка у гостей. Медиаспорт же в свою очередь взяли не большую паузу в матче что бы основная часть игроков успели приехать на игру.
Уже в дебюте встречи Глушаков вывел Кайзер вперед, ну ответ гостей не заставил себя долго ждать Казарян с передачи Катикоева восстановил равенство на табло. В середине первого тайма в одной из многочисленных атак Кайзера Пышкину удалось забить красивый мяч и вывести снова Кайзер в лидеры, но старания гостей и не большие ошибки в обороне Кайзера, сделали под самый занавес тайма счет 2:2 Дзасохов отличился. Второй тайм проходил в равной борьбе, игра как качели была, все же в этом матче повезло чуть больше хозяевам точный удар Шогина принес очень тяжелые 3 очка своей команде. Итог минимальная победа лидера турнира.