ДжиСтор

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Этой игре не суждено было стать скучной. Уже на первой минуте Кайзер открывает счёт- это Григорьев умчался по флангу и точно пробил. У Кайзера многое получалось в стартовом отрезке. После подачи углового Самсонов с передачи Логачёва удваивает перевес. Далее Логачёв по центру выводит на ворота Григорьева, который аккуратно укладывает мяч в сетку. Четвёртый мяч Морозова получился из разряда курьёзных – это был пас, но мяч никого не задев влетел в ворота. Команда Мастеров ответила пушечным ударом Алексеева, который отразить было невозможно. Но до перерыва счёт только и делал, что рос в пользу Кайзера. В сутолоке у ворот Команды Мастеров случился автогол. А перед самым перерывом ошибка у этих же ворот, и Григорьев оформляет хет-трик. Когда после перерыва Григорьев оформил покер, казалось, что интрига умерла. Но неожиданно для самих себя Команда Мастеров начала прибавлять. Четыре мяча подряд и все дальними ударами! Дважды разрядил пушку Евсичев. Алексееву помогла ошибка Политыко. А голкипер Голубев, исполняя штрафной, прошил развалившуюся, как старый покосившийся забор, стенку. Лишь контратака Кайзера на последних секундах окончательно сняла вопрос о победителе. Морозов чётко реализовал пас Узлова. Если хотите получить удовольствие от просмотра красивых голов, то обязательно изучите трансляцию, которая выложена в группе. В весёлой перестрелке верх одержал Кайзер со счётом 8:5.