3-3-1

3-3-1

Завьялов Р. in

Завьялов Р. out

Хорошая вывеска этой встречи подарила очень увлекательную игру, гости с первых минут взяли под контроль игру, и не долго думая забили очень быстрый гол 0:1. Кайзер спустя 4 минуты красивым ударом Желнова отыгрался 1:1, затем посыпался град голов от J-B: Кабанов, Харитонов, Копанев сделали счет разгромным уже к 14-й минуте первого тайма 1:4, но все же Кайзер быстро смог прийти в себя и до перерыва отыграл два мяча усилиями Мосунова и все того же Желнова. 3:4. Второй тайм был не менее захватывающим в самом начале второго тайма Зурабян, и Харитонов вновь восстановили разницу в +3 гола, концовка Кайзеру удалась, но все же не смогли совсем чуть чуть дожать соперника, чтобы вырвать ничью итог 5:6 победа Гостей.