3-3-1

3-3-1

Тихонов Д. in

Тихонов Д. out

Jogs Bonito понимал, что Стандарт играет второй матч подряд и попытался сразу же начать больше атаковать, но Игнатьеву было очень трудно одному впереди, правда счет он открыл, переиграв в защите Круглова, но дальше ему не дали сделать большего. К концу тайма Стандарт очень сильно давил уже на соперника и смог не только сравнять счет, но и выйти вперед, отметились Гончаров и Арамян. В начале второго тайма Ераносян оформил дубль из передач, отметились Павлов и Ахмеров. Далее Насибян бьет мимо ворот с точки, но затем исправляет свою ошибку в следующей атаке 4:2. К концу игры, когда оставалось совсем немного и все мыслями собирались домой Дерябин совершил чудо и забил гол 4:3. За считанные минуты счет мог измениться в обе стороны, сначала упустили момент хозяева, но затем Хромогин поставил точку в матче 5:3 и окончательный счет в матче.