Легион

3

Пахомов В. in

Пахомов В. out

Последний матч первого круга, как последняя возможность наверстать, то что было упущено на старте турнира. Обе команды отстали от фаворитов дивизиона, а в случае Медиаспорта уже всерьез замаячила Первая Лига. В результате команды собрались хоть и не оптимальными, но вполне боеспособными составами. И уже в дебюте упустили по одному хорошему моменту. Далее Оглоблин, взяв игру на себя открывает счет поразив девятку ворот соперника. Но не прошло и пяти минут, как Зурябян восстанавливает равновесие, завершив красивую многоходовую комбинацию команды хозяев. В следующие 15 минут на поле была только одна команда. Медиаспорт выдал действительно очень приличный отрезок. Результатом которого забитые мячи от Головко (2) и то го же Оглоблина. И это при том, что упущенных моментов у гостей было еще как минимум столько же. Немного расслабившись гости пропустили еще. Это Зурабян наказал оборону соперника за ошибку. 4:2 и перерыв. На второй тайм Медиаспорт вышел играть от обороны. Во-первых, заканчивались силы, а во-вторых ребята решили сыграть по счету. В результате JogaBonito вынуждены были идти вперед и оголять тылы. Как результат гости на контратаках забили еще три гола, а свои ворота во втором тайме оставили на замке. В чем не малая заслуга вратаря команды, которого соперник признал лучшим. 7:2 гостевая победа Медиаспорта и команда набирает важные три очка, которые позволяют покинуть зону вылета.