Афанасьев in

Лобанков out

image

Summary

Торонто на первых минутах был уверенней, мог пару раз огорчить соперника, но игроки Хави не были с этим согласны, и взяли да и открыли счёт первыми, хотя там был гол Торонто в свои ворота, от защитника мяч предательски от спины залетел в ворота 1:0. Торонто пошёл отыгрываться, но блеклый по первым минутам Хави, забивает почти тут же второй мяч, 2:0 на 10-й минуте. Но что происходило потом, это не просто камбэк это камбэчище. Алексеев и Капранов просто разорвали своими пасами всем и вся, друг другу отдали и отличились. Целых 5 мячей отправили они за 14 минут первого тайма. 2:0, 15 минут и счёт уже 2:5. Перерыв.
Второй тайм начинается с атак хозяев. Хави бросился отыгрываться с первых минут второго тайма, но через две минуты Алексеев и Капранов снова соорудили гол 2:6. Хозяева не опустил руки и не останавливал ноги, игроки перебегали Торонто по километражу думаю раза в 3 и вот усталость гостей и при счёте 2:6 игроки Торонто решили передохнуть, за что поплатились, счёт сократили почти до минимума 4:6 это активных Кочин раздал и сделал дубль, но перестрелка продолжалась 4:7 , осталось играть 6 минут , казалось бы уверенная победа Торонто, но нет Кочин брал игру на себя раз за разом и сделал сначала хет трик, а потом и покер, 6:7. Осталось играть 2 минуты , которые были добавлены к основному времени, навал на ворота Торонто, чтобы вырвать ничью, но хороша оборона да и вратарь на ленточке действовал уверенно, лишь два угловых подряд заработали игроки Хави , но ничью вырвать не смогли. Итог 6:7