• Дата рождения:05.05.1991

Максимцов in

Вышегородцев out

image

Двадцатка стартовые минут шесть -семь играла вшестером, но надо отдать им должное, что за это время не позволила создать серьёзных угроз у своих ворот. Когда составы уравнялись, то на какое-то время выровнялась и игра, но всё же усталость стартовых минут сказалась. Чибисов не встречая сопротивления прошёл по бровке и прострелил на Максимцова-1:0. Затем включился Кочин, который обыгрывал соперников, словно не замечая, и наносил огромное количество ударов. Голкипер Кусиани прыгал из угла в угол. Счёт замер на какое-то время, но стоило Кочину сыграть на партнёра, как Афанасьев с острого угла поразил ворота соперника. Затем Кочин оказался первым на добивании, и счёт стал 3:0. Только здесь Двадцатка отыграла один мяч, причём по традиции сделала это красиво. Самойлов из непростого положения пробил с отскоком от штанги. На что команда Havi ответила своей красотой. Кочин принял мяч от Батманова и аккуратно уложил мяч  в угол, также с отскоком от штанги. После перерыва Двадцатка почти бросила сопротивляться. Максимцов, ценой лёгкой травмы, смог сделать красивейшую передачу пяткой в касание на выход Чибисову, который в упор расстрелял ворота соперника. Счёт продолжал расти и бился в Двадцатке только Кусиани, работы у которого было через край. Из событий матча отмечу покер Кочина, к которому он добавил две голевые передачи, гол редко отличающегося Шапошникова, ну и ( со знаком “минус”) удаление Андрея Каранта из Двадцатки , который из-за ругани оставил команду при счёте 1:7 в меньшинстве. Игра позволила поправить статистические показатели команде Havi. Уверенная победа над обескровленным соперником.