3-3-1

Завьялов Р. in

Завьялов Р. out

Summary

С первых минут матча Хоффенхайм взял инициативу! Уже на 4-й минуте Крысин сбрасывает аут и Бондарь открывает счёт! На 8-й минуте Атюшкин замыкает передачу Емельянова, а на 10-й минуте Крысин с ассиста Атюшкина доводит счет до крупного. На 20-й минуте Уваров удачно исполняет штрафной и счёт становится 0:4, а под конец первого тайма Абдурахимов выдаёт голевую на Егорычева и Алексей доводит дело 5:0. Во втором тайме на 48-й минуте забиват Атюшкин, а спустя 5 минут Егорычев оформляет дубль! На 55-й минуте срыв атаки со стороны хозяев и началась потасовка, желтые карточки получили Кошеваров, Даянов Андрей и Коновалов). Ну, а точку в игре ставит Абдурахимов с передачи Загоруйко на за три минуты до финального свистка. 0:8 победа команды Хоффенхайм