ВнеИгры

3-3-1

Шатоба in

Шатоба out

Дебюту GL Family трудно было позавидовать: сразу попали на опытнейших соперников и ощутили их силу на себе. Белявский довольно быстро открыл счёт, приняв мяч на левом фланге атаки, сместившись в центр и неотразимо пробив в дальний угол. Вне игры упускает несколько хороших возможностей, пока Кузнецов с близкого расстояния после паса Сухарева от лицевой не бьёт в дальний угол. Команда GL Family пробует за счёт контроля доходить до чужой штрафной, но при попытке сыграть острее постоянно теряет мяч. За пять минут до перерыва мяч после подсечки Аносова летел в сетку ворот, но защитник Федотов выбил его рукой вместо голкипера. Пенальти и удаление с правом замены через десять минут. Ахян с точки делает счёт 0:3. Счёт до перерыва мог стать и крупнее, но вышедший на замену Прудцев не смог реализовать три хороших момента. А после перерыва Вне игры укрепляет перевес пользуясь большинством. Это Келеп красиво пяткой выводит Краснянского один на один с голкипером. Вне игры и дальше контролирует ход матча, не сильно, впрочем, усердствуя. Красивый удар слёта получился у Ахяна после подачи Сухарева на дальний угол штрафной площади. Мяч вонзился в дальний угол ворот. Затем отличился Краснянский после многоходовки с участием Сухарева и Палия. Но гол престижа молодая команда всё же заслужила: Леонов после передачи Колесника пробил точно. Седьмой мяч в ворота GL Family забил Сухарев после длинного забега и несогласованности защитника и голкипера. Счёт мог быть гораздо крупнее, но попытки вывести Прудцева на ударную позицию порой мешали атакующей игре команды, хотя Николай и понравился сопернику своей энергией и задором.