3-3-1

Жаков in

Жаков out

Summary

Гости открыли счет на 5-й минуте это Багдасаров отдал передачу под удар Гугиеву и тот точно вход пробил в “шестерку” 1-0. Хозяева на 18-й минуте сравнивают благодаря Новикову это он замкнул аут от Старкова и 1-1. Затем Алексахин бьёт в штангу с 12 метров. А, потом на 25-й минуте вратарь гостей Гагулаев ударом от ворот находит Багдасарова и тот головой отправляет мяч в сетку и 1-2. Хозяева отыгрались на “флажке” это Алексахин вывел Старкова один на один и он точен 2-2. Во втором тайме на 38-й минуте Сувориков с аута и вновь Багдасаров головой и 3-2….хозяева приняли “штурмовать” ворота гостей, но вратарь и оборона стояли “стеной” Алексахин бьёт в крестовину, а затем он же с 5 метров мог сравнять счет, но удар с лета прошел в метре от ворот и Старков бьёт входя в штрафную и снова мимо, выше ворот. В добавленное время хет-трик оформляет Багдасаров, а вратарь Гагулаев делает вторую голевую передачу и счет 4-2 победа Сапфира.