3-3-1

3-3-1

Голубев in

Голубев out

FireTeam идёт без поражений и бал настроен серьёзно на этот матч, Команда Мастеров, руководимая Никитой Лялиным также была готова дать бой, но собрались не все и Мастерам пришлось играть весь матч без замен..Хозяева отличились на 13 минуте Букиевский вышел один на один и 1-0. Мастера контратаковали, но тщетно. И вот на 28 минуте Губин увеличивает счёт 2-0 итог первого тайма. Во втором тайме на 35 минуте Оголь 3-0…вратарь Мастеров Кузнецов раз за разом спасает свои ворота от неменуемых мячей, но и он бессилен к 37 минуте Беляйкин 4-0, дубль Букиевского на 39 минуте и 5-0, затем в течении 6 минут с 52 по 58 Полукаров оформляет хет-трик и 8-0, точку и дубль в матче у Беляйкина 9-0 победа FireTeam.