3-3-1

3-3-1

Фотин in

Фотин out

У команд игра получилась не очень хорошая, хозяева начали в меньшинстве, а гости не смогли этим воспользоваться. Видимо начало чемпионата сказывается, что команды давно не играли друг с другом и практики мало. Долгое время опасных атак не было, но все же счет открыли хозяева, далее гости сравняли счет с помощью Чуканова, но Мазхабов Шавкат забил свой второй гол и вывел свою команду вперед, также голом отметился Мазхабов Хушвахт, счет стал 3:1 и команды ушли на перерыв. Вулверхэмптон пытался придумать способ навязать борьбу и перевернуть игру, но что в первом тайме, что во втором не получилось больше сделать ничего, кроме как 2-3 более менее опасных моментов. Думаю обеим командам стоит поработать над реализацией и комбинационной игрой, ведь впереди долгий путь и очки нужны в каждом матче. Во втором тайме счет был неизменным и 3:1 победа у новичков лиги.