Викинг

3-3-1

Адизаде in

Адизаде out

Очень интересную игру выдали команды. В первом тайме пока хозяева привыкали к новой для себя Лиге, полю и сопернику, Викинг трижды огорчил соперника. Дважды Коровин и Генри Нвосу казалось сделали задел для гостей, но во-первых хозяева смогли забить важный гол до перерыва – отличился Губин, а во-вторых было видно что рисунок игры меняется. В тайме втором FireTeam включил прессинг, и подуставшие игроки Викинга стали допускать ошибки. А “Огненные” стали воплощать свое игровое преимущество в забитые голы. Сначала капитан команды Алёшин сокращает счет до минимума, а потом чистый хет-трик оформляет Букиевский. 5:3 красивая и волевая победа новичков Лиги, очень советуем посмотреть видеообзор этой эмоциональной игры!