Викинг

3

Голубев in

Голубев out

Приключение со сменой стадиона расстроило, но не убило желания играть. Команды начинают без раскачки. Викинг атакует острее, но реализация подводит. Блестяще действует голкипер Энерго Долимов, выручая раз за разом. И лишь нестандартные действия Быкова закрывшего обзор голкиперу соперника, позволили мячу после удара Глубокова пройти в ворота. Энерго проводит несколько опасных атак перед перерывом и, после аута, Балашов вынужден играть рукой в собственной штрафной. Абдурасулов с пенальти бьёт в нижний угол, Флёров почти отбивает мяч, который всё-таки заползает в ворота. После перерыва, к сожалению, получает травму голкипер Дмитрий Флёров, которому мы все желаем здоровья и скорейшего возвращения на поле. В ворота встаёт Быков. Пожалуй, второй мяч в ворота Викинга можно отнести на счёт его ошибки. Вратарских навыков Валерию не хватило – мяч выскочил у него из рук после дальнего удара Абдурасулова. Викинг обрушивает шквал атак на ворота Энерго, но игроки умудряются не забивать в самых благоприятных моментах. Кому, как ни Глубкову надо было показать пример партнёрам. Кирилл проводит скрещивание с Гейбатовым и плотно бьёт из-за пределов штрафной – 2:2! Но Энерго проводит контратаку, в которой Абдурасулов после паса Мадаминова выходит один на один и оформляет хет-трик. Викинг меняет вратаря Быкова на Балашова, но увлекается атакой. В моменте с четвёртым пропущенным мячом Балашов сражался с тремя игроками соперника, а четвёртый еще спешил им на помощь, в отличии от инертных игроков Викинга, словно не надеявшихся на успех стараний Александра. Викинг продолжал атаковать и в компенсированное время отыграл один мяч. Глубоков после скидки Генри Нвосу вколачивает мяч в сетку ворот. На большее у Викинга просто не хватило времени. Трудная победа “малых энергетиков”!