• Дата рождения::21.03.2005

Тушин in

Ниазбаев out

image

Мячи в этом матче залетали в ворота в среднем раз в четыре минуты. Зрителям нравилось, а вот вратарям, кажется, нет. Победа играла с хорошим настроением и здорово контролировала мяч. Двадцатка по началу нашла, что противопоставить, но очень уж тяжело было играть против такой Победы. Победа очень много атак проводила в одно-два касания, и защитники Двадцатки просто не успевали за перемещениями. Федьков открывает счёт в традиционной распасовке. Но Двадцатка отвечает: Аржанухин бросает по флангу Пантелеева, который хорошо ставит корпус и вываливается один на один с голкипером – 1:1. Победа молниеносно выходит вперёд- Захаров первый на отскоке. Но Двадцатка не сдавалась, а пробовала отвечать. Победа чуть дала себе расслабиться, перемудрила пару раз в атаке, а Пантелеев простым и надёжным пасом вывел Сулейманова на рандеву с голкипером-2:2. Но Победа быстро пришла в себя и больше не давала повода усомниться в результате. Казарян выводит Федькова один на один, Тюкин оставляет мяч под удар Дарийчуку- дуплетом практически Победа делает счёт 2:4. Потом ещё и везёт. Дандиш от бровки делает пас в штрафную и к нему никто не добирается- мяч заходит в угол ворот. Перед перерывом Ширяев делает счёт 2:6. Такой же счёт получилось организовать командам и во втором тайме. Начался тайм неожиданно: защитник Победы Захаров заработал жёлтую карточку, едва избежав удаления. А потом Двадцатка провела одну из красивейших атак матча: Аржанухин отдал пас пяткой, прокатив мяч между ног игроку Победы, а вышедший на ворота соперника Игорь Френкин вонзил мяч в верхний угол ворот. В целом, дальше игра шла почти всё время на половине Двадцатки. Они лишь иногда огрызались. В частности Френкин сумел добавить на свой счёт ещё один гол. А у Победы могли забивать практически все, кроме, пожалуй , голкипера. Закончилось всё со счётом 4:12, но можете поверить, если бы перед Победой стояла задача забить как можно больше, счёт был бы крупнее. Игроки Двадцатки в концовке совсем остановились и лишь иногда ругались друг с другом. Всё же хочется поддержать морально эту команду. Играть против такого состава Победы не смогла бы видимо ни одна команда второй, а пожалуй и первой лиги. А учитывая, что в атаке у Двадцатки всё же порой проходили интересные вещи, можно говорить о хорошем потенциале этой команды. Осталось его реализовать в матчах с более простыми соперниками!