4-4-2

Романов Н. in

Романов Н. out

Summary

Команды собрали боевые составы, хотя у Дачников для усиления не было замен, а вот на замене у гостей было достаточно игроков, чтобы освежить игру. Началась игра очень осторожно и никто не рисковал и не бросался в атаку. Каждый выполнял свою работу на отлично и собственно 25 минут Мы не видели голов, пока не разбудили удар Кондрашкина, который метров с 20 ударил в притирку со штангой и тем самым забил очень важный и красивый гол. Дачникам это не понравилось и ребята начали больше атаковать, до перерыва лишь нарастало давление, а уже после перерыва все же случился гол, который назревал уже минут 10, Лазутин после передачи Петрова забивает не менее красивый гол и сравнивает счёт. Игра снова успокоилась и ребята все начали сначала. Обе команды создали довольно много моментов и ко второму голу были близки что хозяева, что гости. Все шло к ничейному исходу и казалось 1:1 и серия пенальти будут очень к месту и украсят финал, но за пару минут до конца матча дубль оформляет Редя. Очень крутой матч и нервная концовка, где удачливее оказались ребята из Алтуфьево, а Дачники став чемпионами ждут все их же в Суперкубке ОФЛК