3-3-1

3-3-1

Каримов Т. in

Каримов Т. out

ПроВерчелли начали игру в меньшинстве, и смотрелись очень даже не плохо. И именно они открыли счет в матче – Брутян И. записал свою фамилию, на табло. Спустя несколько минут Петросян удвол преимущество, а Юнусов довел счет до неприличных 0:3. Еще до перерыва команды сумели огорчить друг друга голами. Счет 1:4 в пользу ПроВерчелли.
Второй тайм команды играли в равных составах, Азовец наконец проснулся, и начал выдавать тот результат который требовал от них тренер команды. Синегубов, Волков, а затем и Македонский просто шокировали всех на стадионе сделав изумительный кэмбэк. А уже в компенсированное время и вовсе могли вырвать победу, но Македонский с нескольких метров не попал в пустые ворота. Итог боевая ничья. 4:4