3-3-1

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Команда 30+ в основном составлена из игроков Тяп-Ляпа это старожилы лиги, Бристоль Сити молодая и новая команда лиги и именно они открыли первыми счёт на 10 минуте в матче Новиков с фланге поразил ворота Гераскина 1-0. Но хозяева уже на 12 минуте отыгрались активный Боярченко получил пас в штрафной от Никулица и аккуратно пробил в угол 1-1. Также вернувшись после травмы Меркушев взрывной и скоростной игрок отличился хлестким ударом с 10 метров с передачи Никулица и 2-1 итог первого тайма.
Второй тайм и опасный штрафной у ворот 30+ это Старостин его реализует и 2-2 к 33 минуте, а на 38 минуте дублем отмечается Новиков с передачи Старостина и 3-2. Игроки 30+ организовывает навал на ворота гостей и в концовке это сработало сначала Тупасов в высоком прыжке головой отправляет мяч в сетку и 3-3 на 60+1. А, затем мощный удар Андрея Кузнецова со штрафного и 4-3 на 60+2. Два гола в компенсированное время и 30+ вырывает победу в этом матче.