3-3-1

Грибеник in

Грибеник out

Summary

Бушин на 5-й минуте с острого угла метров с десяти открывает счет 1-0, он же пяткой отправляет второй мяч с передачи Котова и 2-0 к 7-й минуте матча. Затем Богатырев пасует на Евсеева и тот мощно и точно с центра поля поражает ворота 3-0 на 12-й минуте. А на 26-й минуте хет-трик делает Бушин головой забивая мяч с передачи Евсеева и 4-0 итог первого тайма. Во втором тайме гости дважды усилиями Фирсова на 34 и 41 минутах огорчают Титова, а ассистировал оба раза Никулин. На 44-й минуте при угловом капитан Фактов Лепин с 8 метров упускает шанс сократить счет до минимума бьёт рядом со штангой. А на 53-й минуте ошибка обороны гостей Котов перехватывает мяч и пасует на Чумакова и тот точен 5-2, а затем и сам Котов на 56 минуте подводит итог матча 6-2 победа дублеров Пилота.