Факты-Д 1:5 Стандарт-Д

Дубли команд собрали неплохие составы, но по факту сильнее оказались гости. Круглов оформил дубль за несколько минут, а Емельянов отправился вперёд за третьим голом и забил его красивым образом. Факты создавали атаки, но реализовать их так и не смогли. Во втором тайме Югов забивает четвёртый гол и оставалось понять какой будет счёт, затем Каргов размочил счёт – 1:4. Уже к концу игры Стандарт смог создать ещё одну голевую атаку и отметился Юрченко, таким образом, 5:1 и дубль Стандарта забирает три очка.

МедиаСпорт 2:4 Победа-Д

Хозяева собрали неплохой состав и приехали на поле стадиона в Кузьминках за тремя очками, но и Победа уже не та, команда, что уступала всем подряд на старте турнира. Сейчас у гостей подобрался отличный коллектив, который грамотно был усилен двумя игроками основы. Вообще стоит отметить, что у обеих команд первую скрипку играли игроки основных команд. У Победы-Д хет-триком отметился Рыков, а у Медиаспорта голы на счету Белявского и Назарова. В целом в равной игре гостям чуть больше повезло, реализовав свои моменты команда одержала заслуженную победу!

LFC Wolverhampton 0:2 Азовец-Д

Азовец уже в начале игры сумел дважды поразить ворота соперника, а дальше засушив игру, команда грамотно довела дело до победы.

Salzburg 1:7 Пилот-Д

Хозяева не успели собрать состав к стартовому свистку и начали игру вшестером. Пилот, реализовав большинство создал комфортый задел, ну и далее по ходу встречи только наращивал преимущество. Как результат 7 голов в ворота соперника забили дублер, причем пять из них на счету юного Родионова, который снова попадет в сборную тура. Особенно запомнился пятый гол, который Игорь забил после ювелирного паса отца. Все, чем ответили хозяева – это гол престижа в исполнении своего капитана Лыкшина, 7:1 разгромная победа дублеров Летчиков.

ЛФК Карп 0-2 Кировец

В этой игре судьба трёх очков решилась уже в первом тайме, который смотрелся достаточно ровно. Хозяева даже где-то смотрелись острее. Отличный момент был у Владимира Малыхина. После прострела Корягина, Владимир мог замыкать уже в пустые ворота, но то ли штанга, то ли перекладина отделила хозяев от гола. Дальше игра пошла на взаимных атаках. И всё же Кировец сказал своё слово и забил первый мяч. Далее ЛФК Карп заиграл активнее и имел пару хороших момент, и опять Кировец забивает мяч. Кузнецов почти тащит этот удар, но от его перчаток мяч залетает в ворота. И почти сразу же свисток на перерыв. Во втором тайме не было голевых моментов. Со стороны Карпа, выдающуюся игру демонстрировал Миронов Влад, раз за разом “подчищая” за своими игроками. А в Кировце же, по сути решил исход матча – Балашов, который дважды вытащил мяч ударом в упор. На этом встреча и завершилась победой Кировца.