Торонто-Д 1-4 Хоффенхайм-Д

Вот уж действительно крутую игру выдали парни с утра. Первый тайм без голов, но моментов на 2-3 матча. Отлично сыграли стражи ворот и защита. Каждый выполнял свою работу на 4+. Гости больше контролировали ход игры, но и Торонто не оставался без слов и атаковал очень остро. Также и был второй тайм, до минуты 53-54. Быстрый розыгрыш аута приводит к голу Торонто, отметился Капранов с передачи Юрченко. Ребята не успели даже почувствовать вкус победы, ведь оставалось играть совсем ничего, тут за дело взялся Крысин: так он вышел на замену, сравнял счёт, далее вывел своих вперёд и поставил жирную точку в исходе игры. Затем Горяев и Коновалов забили по голу и закрыли тему сегодняшнего вопроса. Камбэк от Хоффа за пару минут и грамотные замены Крысина – вот так можно назвать эту игру.

Берсерк 0-8 Ленино-Дачное

В субботу состоялся матч, в котором встречались команды из подвала турнирной таблицы. И чтобы оттуда выбраться коллективам Дробышева и Никитина нужна была только победа. И команды собрали приличные составы. У хозяев было три замены, а у гостей и вовсе 5 причем на этот раз в помощь к Ленино приехало три человека с основы. Один из них, а именно Химинков Олег и открыл счет на 12-й минуте. Еще через пары минут он ассистировал Александрову, Виктору оставалось не промахнуться с 25 см. А к 23-й минуте счет был уже 0:3. В перерыве Берсерк произвел ряд перестановок, и в начале тайма второго ребята завладели преимуществом. Но Ленино выстояло, в эти минуты здорово смотрелись кипер гостей Козленков и опытнейший ЦЗ Спасский Костя. В дальнейшем гости вновь прибрали инициативу и забили аж 5 голов , доведя дело до разгрома.

Космос 0-5 Рязанский Проспект-Д

В субботу, на стадионе Рязанский, дубль РП принимал Космос. К сожалению коллектив Варичева не смог должным образом собрать состав и им пришлось весь матч играть всемером. Рязанский проспект этим спокойно воспользовался и уже в первом тайме отправил в ворота соперника три мяча. Первый мяч, Космос забил в свои ворота. После, Папушкин с метров 15 уложил мяч в самый уголок. А, третий мяч забил Степанов Роман. Джафаров обыграл на бровке защитника и выкатил на десятиметровую отметку, где находился Степанов, который в касание переправил мяч в сетку ворот. Во втором тайме подопечные Солодилова немного сбавили темп, играли уже спокойно и не спеша, плюс голкипер Космос очень много сейвов сделал, но забить ещё два мяча они все же смогли. Вновь забивает Максим Папушкин, оформляя дубль в матче. Ну, а пятый мяч в ворота Космоса отправил Джафаров, пробив шведой в самую девятку. Разгромная победа дубля РП со счётом 5-0.

Сапфир-Д 2-8 Тяп-Ляп-Д

С первых минут Тяп-Ляп захватил инициативу, забив быстрых два мяча. К концу первого тайма упрочили свое преимущество 0-3. После перерыва Сапфир-Д взбодрился и начал создавать опасные моменты у ворот гостей. Но все же Тяп-Ляп-Д дожимает соперника. К концу тайма счет 1-6 и право на пенальти получает Сапфир-Д, вратарь отбивает. Итоговый счет 2-8 в пользу дублеров Тяп-Ляп.

Центурион-Д 6-3 Урал

В воскресенье на стадионе Текстильщики Урал принимал дубль Центуриона. Счёт в матче был открыт уже на первой минуте, капитан Урала – Гилилов пробил под опорную ногу голкипера Центуриона. Ближе к середине первого тайма, коллектив Наврузова сравнивает счёт, забивает Антошкин. Урал не остановила и успел до перерыва забить и выйти снова вперёд. Солихов забивает с передачи Софьянова в самый уголок. Второй тайм остался полностью за дублерами Центуриона. Сначала, Наврузов взял на себя игру, за счёт своего дриблинга обыграл троих соперников и аккуратно выкатил на пустые Зубкову, который спокойно реализовал этот момент. Но, не долго держался равный результат. Вновь Софьянов шикарной передачей со своей половины выводит Солихова на рандеву с голкипером, нападающий хладнокровно пробил в нижний, дальний угол. На этом у Урала силы иссякли, так как команда приехала без замен, а играть в жару уж очень тяжко. Центурион сравнивает счёт, Бутолин не без помощи рикошета от защитника забивает. После, Зубков простреливает в штрафную на Антошкина, который эффектно пяткой переправляет мяча в ворота и выводит уже вперёд свою команду. В оставшееся время Центурион не оставил шансов Уралу и отправил в ворота соперника ещё два мяча, доведя дело до крупной победы, забыли Мурадзаде и Бутолин. Крупная победа коллектива Наврузова со счётом 6-3.

Азовец-Д 1-8 Победа-Д

До середины первого тайма Азовец держался и пытался играть активно в атаке, но первый гол , который стал следствием быстрого выхода Победы в атаку раскрыл игру, как это часто бывает. Котенев в завершающей стадии покатил на ход Петрову, который пробил чётко в дальний угол с отскоком от штанги. Азовец стал обороняться без прежнего рвения, да и Победа заиграла спокойней и уверенней. Например, проход Рыкова с последующим мощным дальним ударом под перекладину вряд ли был возможен в закрытом футболе, который мы видели в дебюте. Третий гол был чуть похож на первый, с той лишь разницей, что мяч влетел в ближний угол. Под занавес тайма Петров сыграл на добивании, и вряд ли у кого-то остались сомнения в общем исходе. Была у Азовца в дебюте второго тайма чуть возродить иллюзию возрождения интриги, но при исполнении пенальти удар пришёлся в штангу. В принципе, если в первом тайме Азовца хватило на 15 минут, то во втором- на десять. Тюрин прорвался по центру и реализовал пас Котенева. Шестой мяч утонул в громе оваций- маэстро Пустосёлов спокойно исполнил удар щёчкой в открытые ворота из-за пределов штрафной, явив пример беспрецедентного хладнокровия, после паса Петрова пяткой. В седьмом мяче Победа позволила себе немного поиздеваться над соперником и , сдаётся мне, это несколько завело Азовец. Да, Победа, забила ещё один мяч- отличился Рыков. Но Азовец просто начал выпрыгивать из штанов, чтобы наиграть на мяч престижа. За оставшееся время они создали моментов больше, чем за весь матч, и справедливо были вознаграждены забитым мячом, который слегка подпортил настроение вратарю Победы Викулину.