Хоффенхайм 4-3 Центурион

Уже на 3-й минуте гости открывают счет. Хозяева прибывают в некоторой растерянности и в эти минуты у Центуриона был шанс закрепить успех, но здорово действовал Хайдяров на последнем рубеже. Ближе к середине тайма Хофф прибирает инициативу и Загоруйко с передачи Уварова сначала сравнивает счет, а на 30-1 минуте выводит своих партнеров вперед. Когда в начале второго ьайма Демьянов упрочил преимущество Хоффенхайма казалось вопрос о победителе снят. Но, сначала Федоров, а чуть позже Жуманиязов снова делают счет равным и за пять минут до конца командам нужно все начинать сначала. Ключевой момент произошел на 58-1 минуте, когда за грубый фол прямую красную карточку получил Верулашвили. Оставшись в меньшенстве гости не смогли удержать ничью и набрать первое очко, Это Уваров на 60-й минуте забивает победный гол. Таким образом, забив на последних минутах каждого из таймов оффенхайм одерживает трудную и волевую победу!

Рязанский Проспект 2-3 HAVI

Первый 20 минут прошли в равной игре и без голов, а на 22-1 минуте после ошибки защитника хозяев, Петухов открывает счет. До перерыва командам больше отличиться не удалось, а в начале второго тайма – Лобанков удваивает счет. На 40-й минуте Добрынин пытаясь выбить мяч срезал его в свои ворота и вот уже 3:0 в пользу гостей. В последние 15 минут игры Рязанский Проспект много атаковал, и дважды Артамонов щ=завершал усилия партнеров голами, но чтобы спасти игр – этого оказалось недостаточно. 2:3 победа HAVI

Рубин +/- Молодежь

Не приехала Молодежь на игру и получает ТП.

Победа 3-3 Сапфир

Мы стали свидетелями упорного поединка. Хотя в дебюте казалось, что Сапфир не имеет шансов на успех. У Победы получалось многое, а игроки Сапфира допускали ошибки. Потеря возле своей штрафной и Ширяев быстро ориентируется выводя Потёмкина на удар. Второй мяч в ворота Сапфира тоже влетел после перехвата мяча. Теперь Давыдов получил мяч от соперника и плотно низом пробил в самый угол метров с пятнадцати. Сапфир пробовал найти свою игру и с помощью стандартов смог создать несколько опасных моментов. После углового Трушель скидывает мяч на Смирнова и тому удаётся фантастически точный удар в дальний верхний угол. А по прошествии нескольких минут счёт и вовсе сравнялся. Аут Гриднева – штука серьёзная. Фадеев на дальней штанге остался один и в высоком прыжке мощно вколотил мяч в сетку с отскоком от перекладины. Второй тайм получился гораздо более закрытым. Стоит отметить, что Победа играла без основного вратаря и в ворота во втором тайме встал Эльдар Самигулин. Учитывая его хорошую игру в первом тайме, решение не смотрелось бесспорным. Теперь у Победы не было того игрового перевеса, который у них был в большей части первого тайма. Более того, Самигулину в раме приходилось частенько выручать команду. И всё же в такой закрытой игре минут за семь до финального свистка Победа выходит вперёд. В штрафной площади потеряли Давыдова, и Потёмкин точным пасом вывел его один на один с голкипером Фроловым. Давыдов ложным замахом уложил вратаря, обыграл его и забил мяч в пустые ворота. Удержать победный счёт Победе не удалось. Фадеев покатил мяч из центра левее на удар Трушелю, который мощно пробил с левой низом, и в этот раз Эльдар Самигулин выручить не смог. Можно признать этот ничейный результат закономерным.

Торонто 2-2 Викинг

Поединок между Торонто и Викингом выдался очень драматичным. Торонто с лёгкостью открывает счёт. Атака прошла на высокой скорости по правому флангу. Пешков выдал пас на ход Капранову, и Алексей хорошо пробил низом в дальний угол. Казалось, что Торонто и дальше сможет развивать успех, но Викинг смог наладить игру и тоже стал регулярно угрожать воротам соперника. Команды обменивались острыми атаками, а отличиться удалось лишь полузащитнику Викинга Шатрову, которому удался хороший удар с подбора. Больше до перерыва голов мы не увидели, хотя борьбы было много. Как лев сражался с соперниками защитник Викинга Балашов, который каким-то чудом смог избежать травмы в этом матче. Во втором тайме напряжение выросло в разы. Обе команды стремились победить. Глубоков даже смог забить гол, выбив мяч из под рук голкипера, прижавшего мяч к газону, но арбитр взятие ворот не засчитал. А, буквально в ответной атаке, Капранов заметил, что Флёров вышел далеко из ворот и пробил от пересечения центральной и боковой линий точно под перекладину. Викинг пытался всеми силами спасти матч, но скорее у Торонто были шансы всё решить в свою пользу. Один раз мяч просто чудом не пересёк линию ворот. Игрок Торонто не смог подстроиться под передачу верхом ухитрился не забить с нескольких сантиметров. Мяч заметался вдоль линии, попал в штангу и Флёров в падении смог ладонью отбить мяч в сторону от ворот. А в самой последней атаке защита Торонто, игравшая в целом очень удачно, потеряла на углу вратарской Глубокова, которому длинный пас от центральной линии сделал Шатров. Кирилл в касание внешней стороной стопы перевёл мяч в дальний угол, подарив радость одним и разочарование другим.

Дружба Народов 12:1 Фортуна

В первом тайме гостям еще удавалось сдерживать атаки Дружбы и опасно контратаковать. Но даже при таком раскладе итог первого тайма – 3:0 в пользу Хозяев. А в тайме втором счет уже вырос до неприличного. Хотя стоит отметить что Фортуна не бросила играть и парни старались не давать расстреливать своего вратаря, но Ераносян и Ко уж больно хороши были в этот вечер. Итог крупная и закономерная победа Дружбы Народов.