ВнеИгры 4:4 Тяп-Ляп

Упорный поединок, где результат оказался на руку конкурентам. Счёт открыл Аллахвердиев мощно пробив со штрафного и прошив стенку, в которой обнаружилась зияющая брешь. Как ни странно, но больше забитых мячей в первом тайме мы не увидели, хотя играли в линии атаки у обеих команд весьма достойные личности. В начале второго тайма Потапов в очередной раз прекрасно исполнил аут и Аллахвердиев головой легко забил оставленный в одиночестве на дальней штанге. Но Внеигры не сваливается на навал, а пытается комбинировать. Тонким пасом Эмих выводит Краснянского один на один с вратарём, и Алексей отыгрывает один мяч. В середине тайма счёт сравнялся. Юнусов вышел на замену и сделал то, что от него ждали – пробил с левой. Тут уже у ВнеИгры пошли моменты в атаке, и это привело к очередному мячу. Магомедов принял мяч на скорости и выдал пас вдоль ворот на открытого Спиридонова, которому не составило труда поразить пустой угол. Но ВнеИгры увлекается атакующей игрой, упускает ещё один момент, а наказание приходит от Элмана. Аллахвердиев цепляется за мяч и находит возможность для прицельного удара. Снова ничья, и почти тут же после подачи с углового в штрафной площади ВнеИгры падает Элман, что послужило причиной назначения пенальти, который сам пострадавший и реализовал, хоть голкипер Петров и дотянулся кончиками пальцев до мяча. Но на самых последних секундах матча Джамалов находит точным пасом Эмиха на линии штрафной, и Андрей аккуратно низом укладывает мяч в дальний нижний угол. Обе команды остались недовольны результатом.

Хоффенхайм 10:0 Ленино-Дачное

Хозяева полностью контролировал игру. 90% владения мяча на половине гостей и на 5-й минуте Бондарь открывает счёт 1-0 Хоффенхайм повел. Защита Ленино-Дачного самоотвержено играла Спасский и Батаев с Панковым раз за разом прерывали опасные передачи, а Тупасов пытался “цепляться” за мяч. Надёжен был и много спасал свои ворота вратарь Семёнов. Но, все же на 19 минуте Егорычев со штрафного удвоил преимущество 2-0, затем на 22-й минуте Загоруйко с передачи Егорычева 3-0, а сам Загоруйко ассистирует выводя один на один Атюшкина и 4-0 к 26 минуте. Во втором тайме ситуация не изменилась, доминировали хозяева, но надо отдать должное гостям, которые играли далеко не в оптимальном составе. 34-я минута Егорычев с передачи Загоруйко 5-0, на 37 минуте Бондарь выводит на рандеву с вратарём Загоруйко и тот точен 6-0, хет-трик от него к 41-й минуте и вновь передача Егорычева и 7-0. На 43-й минуте Голев добивает мяч отскок от вратаря и 8-0. Теперь хет-трик делает Егорычев с передачи Крысина 9-0 на 45-й минуте. Итог подвёл Азизов с паса Загоруйко на 52 минуте 10-0 Победа Хоффенхайма.