JogaBonito-Д 5:6 Неизвестные

Гости с первых минут завладели преимуществом и Черезов отличился на 6-й минуте, затем Еремеев на 14-й минуте удваивает преимущество Неизвестных, а Житников вообще доводит счёт до 3-0 и это к 18-й минуте. Также гости не реализовали ещё пару моментов, но дублеры Joha Bonito выдали за две минуты феерию. Начал Петров на 28-й минуте 1-3, 29 минута Менжаев 2-3 и на последней минуте первого тайма Синдеев сравнивает счёт! 3-3.
Второй тайм и теперь гости выдали двух минутку это Черезов на 33 и 34 минутах и уже 5-3. Зурабян сокращает счёт до минимума 4-5. Лидер атак гостей Черезов делает в матче покер к 42 минуте 6-4. Хозяева снова сокращают счёт на 44-й минуте дубль в матче делает Синдеев и 5-6, обеспечивая игре жаркую концовку. В оставшиеся время команды не отличились. 6-5 Победа Неизвестных.

Wolverhampton +/- Т-34

Не собрали Т-34 состав и получают ТП!

Слобода 3:5 Памир-Д

Матч начался с 25-ти минутной задержкой из-за опоздания команды гостей, Слобода уже начали думать, что соперник в итоге так и не наберет состав, но подъехали опоздавшие и матч начался. Первый тайм прошел в равной борьбе, на голы Акинина и Иванова у хозяев, гости ответили забитыми мячами Шумкорбекова и Якутхонова, а вот после перерыва перевес дубля Памира выглядел весьма ощутимым, и как результат три мяча в исполнении Мамадаезова и того же Яхутхонова, оформившего в итоге хет-трик. Гол Шихиева позволил хозяевам уйти от разгрома, но избежать поражения Слободе в этот вечер не удалось. Ну, а Памир-Д поздравляем с первой победой в чемпионате!

Марсель-Д 4:5 Торонто-Д

Дублеры Марселя отличились первыми на 7-й минуте это сделал Балашов, но Капранов на 9-й минуте сравнивает счёт 1-1. Команды имели множество моментов, но только на 18-й минуте Маматов выводит дублеров Торонто вперёд 2-1, а затем Гурский увеличивает отрыв к 24-й минуте 3-1. Вратарь хозяев Ермаков неоднократно спасает свои ворота сохраняя интригу в матче и вот на 30-й минуте вновь Балашов 2-3 итог первого тайма.
Второй тайм и опытный Рогов на 39-й минуте увеличивает отрыв 4-2, хозяевам удаётся результатативная атака на 45 минуте, Квач вновь до минимума сокращает счёт 3-4, а автогол Фролова на 58 минуте вообще делает равновесие в матче 4-4. И всё же гости на последней минуте матча “вырывают” победу: Алексеев делает счёт 5-4 в пользу дублеров Торонто.

Территория Авто 1:3 ФК Хабост

Территория Авто с самого начала завладела территориальным преимуществом, на сочтите за тавтологию. У команды получались хорошие комбинации, но никак не получалось нанести точный завершающий удар. Хабост же обострял только за счёт индивидуальных действий. Счёт был открыт довольно курьёзным образом. Щёголев со своей половины с позиции правого защитника делал диагональный пас к воротам соперника. Пас точным не получился, но мяч полетел в ворота, и голкипер Хабоста не смог его отбить, подправив рукой его в верхний угол ворот. Территория и дальше контролировала ход матча, но кроме курьёзного мяча Щёголева никак не могла ничего соорудить. Порой Белов играл нестандартно , но не всегда понимали его действия партнёры. Мацуев пару раз хорошо исполнял длинные передачи. Володин переместился в атаку из обороны, но не добавило это остроты впереди, а вот в обороне… А Хабост немного освоился и тоже стал угрожать воротам. Много держал мяч у себя Ризвоншоев, интересным дриблингом порой удивлял Ч. Шербеков, но тоже без обострений на финальной стадии. Счёт сравнялся в середине второго тайма. После углового Ризвоншоев поборолся за верховой мяч и получилась скидка на угол вратарской, где Б.Шербеков решился на удар через себя. Удар получился не очень сильным, но мяч влетел в ближний верхний угол ворот. Голкиперу Коршунову помешал защитник сыграть в броске, да и Солнце светило точно в глаза. Было ощущение, что ни одну из команд ничейный счёт не устраивает. Обе рванули вперёд, забыв об обороне. Моменты возникали один за другим, оба голкипера были постоянно в игре. Победный гол Хабоста получился тоже довольно курьёзным. Ч. Шербеков совершил проход по левому флангу до самой лицевой и двинул вдоль линии к воротам. Удар у него не получился, мяч срезался и плёлся в сторону ворот, но словно Хоттабыч наколдовал, и произошёл несчастный, для голкипера Территории Авто, случай. Ну, а Човид Шербеков бежал и принимал поздравления партнёров. Играть оставалось около трёх компенсированных минут, на последней из которых, подключившийся из глубины по правому флангу Орзу Наврузов , мощно пробил в ближний угол . Удар получился очень сильным и точным.

Кайзер 0:2 Атлант

Первый тайм прошёл с небольшим территориальным преимуществом хозяев, но в завершении они были не точны либо надёжно играли вратари и защитники. Атлант контратаковал, но тоже тщетно. Итог первого тайма 0-0.
Самое интересное случилось во втором тайме Кайзер усилил давление на ворота Лмояна и так увлеклись атакам, что пропустили две контратаки гостей “взрывные” Ахадов и Джононов где последний делает дубль в матче с передачи первого и итог 2-0 в пользу Атланта в матче. “Сухарь ” на счету голкипера Лмояна Мелкона.