Слобода 2:5 Торонто-Д

Первыми отличились хозяева Вус на 06 минуте 1-0 Слобода, 11 минута и Нестеренко отличается у дубля Торонто 1-1. Все основные события произошли во втором тайме на 43 минуте Мосягин выводит гостей вперёд 2-1 , а затем в течении одной минуты гости отличились дважды 45 минута Капранов 3-1, 46 минута Акбаралиев 4-1, на 55 минуте Кондратюк сокращает 2-4, за минута до конца Насипбеков устанавливает окончательный счёт 5-2 за дублерами Торонто.

Т-34 2:4 Кайзер

Обе команды испытывали сложности с набором состава на игру. Но Т-34 в итоге смог набрать восемь человек, а вот Кайзер так и остался всемером. Дебют прошёл с большим игровым преимуществом танкистов, но странные решения в завершающей стадии и успешная игра Дьякова свели на нет все атакующие действия. А едва ли не первая же атака Кайзера привела к забитому мячу. Удар у Гаврилова не получился сильным, но капитан Т-34 Архипенко обидным образом срезает мяч в свои ворота. Танкисты снова создают ряд моментов, но пропускают в свои. Изгаршева сбивают вблизи центральной линии, но он ,падая, успевает сделать хороший пас и выводит Сванидзе один на один с Травовым. При счёте 0:2 Т-34 начинает нервничать. Часто ошибаются Георгий Антипенко и Рыбин. Кайзер чудом не забивает в одной из атак. Сванидзе сам не мог объяснить, как ухитрился пробить выше ворот с метра. И всё-таки ошибаться без последствий не всегда получается. Потеря на фланге, и стремительно ускоряется Архипов к угловому флажку. Прострел, и Изгаршев вколачивает мяч в в сетку с близкого расстояния. А Т-34 продолжает упускать шансы в атаке. Техничный Ахметзянов загубил три прекрасных шанса. Едва начался второй тайм, как ошибается оборона Кайзера. Дашков перехватывает неудачный пас и выводит Ахметзянова на ударную позицию 1:3. Чуть позже они поменялись ролями, но Дашков ,выйдя один на один, пробил рядом со штангой. Т-34 усиливает давление, но излишняя агрессивность Рыбина на фланге привела к назначению штрафного от самой бровки. Латышев быстро подаёт со штрафного, и Изгаршев головой без сопротивления в верхний угол. Играть оставалось около пятнадцати минут, и Алексею Архипенко надоело ждать результативных действий от партнёров. Алексей подхватил мяч в центре поля и на скорости пошёл в сторону ворот Кайзера. Латышев пытался помешать нанести удар ,догоняя Алексея, но лишь смог подтолкнуть Архипенко в момент удара. Мяч вонзился в самый угол ворот. Но вот Архипенко неудачно упал на руку и покинул поле с подозрением на перелом. Пауза затянулась. Пытались вызвать скорую, но в итоге после отказа медиков приехать , было принято решение, что Владимир Архипенко везёт сына в травмпункт. В такой ситуации совместным решением арбитра и команд было решено матч не доигрывать и оставить результат в силе. Трудная победа Кайзера в меньшинстве.

ФК Хабост 2:2 Wolverhampton

Упорный матч выдали команды. Оборона превосходила атаку. Надёжно действовали вратари. Команды обменялись голами в каждом из таймов. Раджабеков открыл счёт мощно пробив с подбора в самый угол с линии штрафной. Но почти тут же неудачный пас назад своему вратарю делает защитник Хабоста, и Шенглер, выйдя один на один, спокойно реализует момент. Второй тайм также обилия моментов нам не принёс. Раджабеков снова продемонстрировал свой удар ,пробив метров с двадцати двух в верхний угол , без шансов для голкипера. Чтобы отыграться команде Вулверхэмптон понадобилось сверх усилие в виде рывка Волова по флангу. Макар буквально из последних сил почти от самого углового фланга прострелил на ближнюю штангу , а набежавший из глубины Шапошников вколотил мяч под перекладину. Игра смотрелась на три результата, но ничья выглядит закономерной.

Памир-Д 2:3 JogaBonito-Д

Матч начался с автогола Бушина. Именно таким образом дубль Памира – вышел вперёд и только через 25 минут хозяевам удалось забить в чужие ворота. Зато сделали это сразу дважды с интервалом в минуту. Отличились Синдеев и Зурабян. После перерыва Менжаев упрочил преимущество своей команды, но за 8 минут до конца Якутхонов сократил счёт до минимума и обеспечил нервную концовку. Но дубль Joga Bonito выстоял и одержал очень важную победу.