Торонто-Д 4:4 Атлант

Дубль Торонто начал представлять из себя серьёзную силу. Если в начале турнира у коллектива были проблемы со сбором, а те игроки которые приезжали явно были не сыграны, то теперь это действительно команда, к тому же усиленная игроками основы, в частности Капранов Алексей вернулся в родные пинаты. Ну, а Атлант по-прежнему остается одной из двух команд, которая идёт без поражений на футбольном поле и пытаются угнаться за дублем Марселя. В дебюте матча вывел гостей вперёд, Но буквально через минуту Капранов восстанавливает равновесие. До перерыва
Атлант успевает выйти вперёд, а сразу после
Полежайкин укрепляет преимущество гостей, однако далее дублеры Торонто забивают три гола за 10 минут и переворачивают игру, однако в компенсированное время – лидер Атланта Джононов забивает мяч, который устанавливает окончательный счёт – 4:4 боевая ничья!

Joga Bonito-Д 11:2 Слобода

Гости приехали на игру, имея в активе всего 7 человек, хозяева сполна воспользовались этим и забили целых 11 голов. До шестого гола все было печально для Слободы, но гол Коршунова немного встряхнул ребят и парни чуть скинули груз и начали играть более хладнокровно и спокойно, правда к перерыву счет стал 1:7. В начале второго тайма гости забивают второй гол и для них он стал последним в матче, а вот JB смогли забить еще четыре гола во втором тайме и счет таким образом стал двузначным. Зурабян оформил пента-трик в матче, Бушин хет-трик и две передачи и на счету Шишкина 1+3. Ребята грамотно довели матч до крупной победы и пополнили запас голов и передач для команды в целом и в личной статистике, а Слобода в свою очередь должна сделать вывод и подходить к играм более собранно, командам удачи в дальнейшем.

Марсель-Д 6:6 Т-34
По дебюту этой встречи даже предположить было трудно, что мы станем свидетелями столь интересной концовки. В первые минуты у Т-34 игра совсем не клеилась и перевес Марселя был очевиден. Да и ошибки в обороне делали своё дело. Арамян пробивал штрафной с места левого инсайда, удар не выглядел очень опасным, но Травкин не смог сориентироваться в скоплении игроков и не среагировал на мяч, просочившийся в дальний нижний угол. Проходит несколько минут, потеря у своей штрафной и Гришкин, перехвативший мяч, сам и реализует выход один на один. Через некоторое время снова штрафной из точки Арамяна. Бить теперь идёт Гришкин, а мяч летит в тот же угол, и снова Травкин не выручает. Марсель играет в своё удовольствие и начинает чудить как в завершающей стадии, так и в обороне. Алексей Архипенко отдаёт разрезающий пас на ход Иванову, и Андрей мощно бьёт с отскоком от штанги без шансов для Новикова. В концовке тайма на стороне Марселя была удача: Гришкин скорее отдавал пас к чужой вратарской, но Владимир Архипенко, пытаясь помочь вратарю, срезает мяч в сетку ворот. В начале второго тайма Марсель мог забивать очень много раз, но последний пас не проходил. Ну, и нельзя же столько упускать! Иванов отыгрывает один мяч, мощно пробив на подборе. А потом Георгий Архипенко с передачи отца точно бьёт с острого угла. Владимир очень хорошо поборолся на углу вратарской и вывел среднего сына на удар. Если сыновья поддержат батин порыв в подготовке футболистов из сыновей, то мы увидим момент, когда в Т-34 будет очень семейная атмосфера. Марсель впрочем не смутился и включил повышенные обороты. Тут надо учесть, что Алексей и Владимир Архипенко получили повреждения в матче, но замен у команды не было и Т-34 продолжал играть тем же стартовым составом. Ну, а Гришкин здорово ускорился на правом фланге и вывел Хисамова на открытый дальний угол ворот. Но снова расслабленность Марселя в обороне приводит к потере. Батя отбирает мяч у соперника и пасует на Иванова 5:4! Марсель занервничал, упустил ещё пару моментов и зевнул контратаку. Иванов рабоной бросает Дашкова в прорыв, Дашков проталкивает мяч в центр, и Георгий Архипенко спокойно катит в пустые ворота из-за пределов штрафной площади – 5:5. Тут же включается Арамян. Легко на пару с Гришкиным они организуют голевую атаку и снова Марсель впереди. Снова Марсель имеет шансы увеличить перевес, но действует неудачно в атаке. А Иванов, получив пас с левого фланга от Дашкова, плотно низом из под защитника бьёт метров с пятнадцати. Мяч проходит под падающим Новиковым – 6:6! В концовке обе команды попытались выиграть, но ничья устояла!

Wolverhampton 2:4 Неизвестные

Неизвестные уже в первые 15 минут создали комфортный задел, забив два мяча. Барков и Мыскин с паса Баркова. Ещё через три минуты Барков ассистирует Еремееву и казалось судьба матча решена. Но Вулверхэмптон возвращается в игру, в основном благодаря Каплину, на счету капитана гол плюс пас, но в итоге гости смогли довести матч до победы, хоть и не разгромной – 2:4!

Кайзер 3:3 Хабост

Уже на второй минуте хозяева организовали первый гол. Узлов ассистирует и Мосунов открывает счёт. Спустя 10 минут уже сам Узлов забивает, а когда Хабост один мяч отыгрывает усилиями Ниёзмамадова, Узлов снова проявляет бомбардирские качества, после чего получает жёлтую карточку и команды уходят на перерыв 3:1. После отдыха Ниёзмамадов оформляет дубль, а в концовке Шербеков забивает гол и Хабост спасает матч. Как итог – боевая ничья 3:3!

Территория Авто 4:3 Памир-Д

Дублерам Памира удалось первыми открыть счёт это сделал Якутхонов на 11-й минуте 1-0. Капитан Территории Авто Белов с центра поля эффектно перекинул вратаря гостей 1-1 к 13-й минуте. Затем Соловьев на 15-й минуте выводит хозяев вперёд 2-1, но на 20 минуте “прошивая” стенку Мамадаёзов сравнивает счёт 2-2 итог первого тайма.
Памирцы владели инициативой и добились своего под занавес матча на 56 минуте Якутхонов 2:3. И всем казалось всё победа за гостями, но у хозяев появилось “второе дыхание “. Сначала Володин сравнивает счёт на 58 минуте, а в компенсированое время после многоходовки Соловьев головой отправляет мяч в ворота! Волевая победа Территории Авто 4-3.