Тяп-Ляп +/- Gl Family

Не собрали гости состав на игру и получают техничку…

Ленино-Дачное 4:6 FireTeam

Гостям очень повезло, что на их, даже не побоюсь этого слова, далеко даже не второй состав приехали не совсем лидеры «желтых». Ленино-Дачное также кое-как собрали состав и ребятам оставалось играть кем есть. Букиевский открыл счет, но Пиняскин быстро сравнял его, очень даже красиво, но Матвей не стал откладывать дело в долгий ящик и снова вывел свою команду вперед, далее Авдеев сравнял счет. Затем Рогов, Филонов и Букиевский забили по разу и счет стал крупным 5:2, у Матвея уже хет-трик в первом тайме. В самом начале второго тайма Пиняскин смог забить и отыграть один гол, но неугомонный Букиевский Матвей оформляет покер и дает понять, что победа будет за его командой. Уже к концу встречи Ахадов смог забить последний мяч в игре и окончательный счет 6:4 в пользу Fire Team. Думаю 1-2 игрока основы ЛД поставили бы большой знак вопроса о победителе данного матча, но что есть, то есть и гости забирают довольно боевой матч.

ВнеИгры 5:4 Легион

Матч с огромным количеством брака с обеих сторон. Вне игры, превосходя соперника во всех линиях, ухитряется создать себе нервную концовку. Счёт открыт довольно быстро. Васильев делает пас вдоль ворот, и Фёдоров замыкает на дальней штанге. Затем благодушие Вне игры сказывается на результате. Расслабленность в обороне и счёт сравнялся после удара Зверева с близкого расстояния. И только ближе к перерыву Кирилл Романов сместился с левого фланга к центру и пробил в ближний угол, поймав голкипера на противоходе. После перерыва Вне игры свой огромный игровой перевес начинает реализовывать. Дубль оформляет Романов, головой укладывая мяч в пустые ворота после наброса Сухарева. Когда счёт стал 4:1 команда Вне игры перестала отрабатывать в обороне. Кирилл Романов потерял мяч в атаке, отрезав всю линию обороны. Но счёт стал всего лишь 4:2 и не казался каким-то опасным для Вне игры. Но расточительство в завершающей стадии и безобразная игра в обороне приводят к тому, что Легион забивает ещё дважды. Команде Вне игры всё-таки хватило сил и опыта, для того, чтобы включить прессинг. Палий после поперечной передачи Сухарева, забивает в пустой угол ворот и приносит трудную победу своей команде. Легион за свою старательность заслуживает только добрых слов. Команда , если продолжит в том же духе, сможет набирать очки в дивизионе

​​​​​​​Joga Bonito 4:8 Хоффенхайм

Уже в первые 25 минут гости создали комфортный задел в три мяча, отличились Орехов, Загоруйко и Лукин. Однако, перед самым перерывом Шишкин отличился у хозяев а сразу после отдыха Насибян сокращает счёт до минимума, а когда через минуту Загоруйко забивает в свои ворота, казалось Нас ждёт сенсация. Но Алексей Егорычев находит пасом Лукина и тот оформляет дубль. Однако, Богачков снова сравнивает счет и остаётся играть чуть больше 10 минут. И именно в этом отрезке гости показали свои лучшие качества, а лидеры команды набрали баллы за результативность. Егорычев забивает победный год, а Лукин оформляет хет-трик. На последних минутах голом отметился Крысин Сергей, а точку в матче поставил Загоруйко. 8:4 победа Хоффенхайма!