Торонто 2:4 Победа

В первые 10 минут каждая команда отличились. На 07 минуте Запевалов с передачи Капранова вывел Торонто вперёд, но на 10 минуте Победа сравнивает счёт с передачи Фёдорова отличился Слободян 1-1, затем наступила пауза и только на 25 минуте Дарийчук выводит Победу вперёд 2-1 итог первого тайма.
Гости отличились уже на второй минуте это сделал Качканар 3-1 и на 45 минуте Григорьев увеличивает разрыв в счёте 4-1. Хозяевам удалось лишь сократить один мяч лидер атак хозяев Капранов отличается 4-2 матч выигрывает Победа.

Викинг 6:14 Стандарт-Д

Очень веселый матч показали команды, вернее одна из команд, хотя как бы там не было, интересно было узнать, почему Викинг приезжает на второй матч подряд без основного вратаря и пропускает достаточно много, может и до этого были эти проблемы, но их явно нужно решить. Дубль Стандарта долго не думал и начал забивать Ахмеров и сразу два гола. Гейбатов смог спустя некоторое время сократить отставание до минимума, но команды при счете 1:2 сумели еще по разу поразить ворота друг друга и уже после этого гости смогли до конца тайма забить еще три безответных мяча. Итоговый счет матча 14:6 в пользу Стандарта и получается в матче забили двадцать голов, двадцать…..
Отмечу Ахмерова, у которого на счету 10 результативных действий 8+2, а все остальные в принципе добавили в свой актив также по несколько голов и передач. Викинг не опускал руки и если по началу ребята думали все же пробовать вытащить матч, но чем дальше, тем становилось хуже, поэтому вот такой неприятный исход.

Фортуна 4:16 Марсель

Товарищ Хисамов очень сильно настроил свою банду на этот матч, а вот Фортуна не смогла приехать даже в средне-оптимальном составе. 6 голов в первом тайме и 10 голов во втором побывали в воротах Горбачева, который успел помимо 16 пропущенных голов спасти свою команду как минимум раз 10 точно. Фортуна смогла поразить ворота Марселя 4 раза всего и этого было сильно недостаточно. Стоит отметить 6 голов Мовсумова и 5 голевых передач, 4+1 Гришкина и 3+3 от Кочина. Ребята очень грамотно строили свои атаки и создавали красивые комбинации, к которым не были готовы ребята из Фортуны. Итог матча крупная победа Марселя 16:4.

Пилот 6:0 Памир

Лёгкая по счёту, но совсем не простая по игре победа Пилота. Уже в дебюте совершенно пронзительный проход удался Дехконову. Он буквально пронзил оборону Памира, обыграв последовательно четверых соперников, уходя от попыток его сбить и успевая протолкнуть мяч на долю секунды раньше соперника. Второй мяч тоже был забит, что называется , на тоненького. Погодин-Алексеев скинул, а  Байрамов мягко подсёк в верхний угол. Третий мяч забил уже сам Погодин-Алексеев, после феноменальной по исполнению диагональной передачи Дерюгина. Едва начался второй тайм как Пилот укрепляет преимущество. Нефедкин идёт на перехват и выводит на ударную позицию Азнагулова. Самым красивым по исполнению стал пятый мяч. Дехконов исполнил  точнейший заброс в штрафную площадь почти к самой лицевой, откуда Азнагулов сделал скидку головой на Нефедкина, который, положив корпус, идеально пробил слёта, едва не порвав сетку ворот. Нефедкин и поставил точку в игре после передачи, которую ему сделал Погодин-Алексеев. Пилот показал, что команда находится в хорошей форме и от ребят можно ждать движения по таблице вверх.