Космос 3-5 Победа-Д

В первом тайме дублёры Победы полностью переигрывали соперников. Лишь Пиняскин за счёт индивидуальных действий порой пытался обострять игру в атаке Космоса. Победа создавала момент за моментом. Некоторое время счёт оставался 0:0, благодаря стараниям Цветкова в воротах. Но долго так продолжаться не могло. Очередная затейливая комбинация Победы закончилась тем, что Дарийчук аккуратно поставил мяч для удара Терёшину, удар которого пришёлся точно в угол. Чуть позже Слободян на линии штрафной находит Федькова, который на замахе убирает защитника и бьёт в противоход голкиперу. Ну и уже перед самым перерывом Дарийчук пробил с левой с дальней дистанции точно в угол. Удивительно , что при таком игровом превосходстве Победы счёт к перерыву быль лишь 0:3. После перерыва Космос заиграл иначе, а игроки Победы этого не почувствовали. Победа стала позволять себе не отрабатывать в обороне при потерях мяча, а игроки Космоса стали атаковать большими силами и это принесло свои плоды. Сначала чуть нерасчётливо сыграл голкипер Победы Иванов, он не смог зафиксировать мяч и вынужден был играть рукой за пределами штрафной, практически у самой лицевой. Иванов со штрафного катит мяч чуть ближе к центру , и Пиняскин мощно бьёт мимо вратаря. Это вообще не стало тревожным звоночком для ряда игроков Победы- парни играли словно ничего не случилось. Моменты у ворот Космоса возникали часто, но кураж поймал голкипер Цветков, спасая раз за разом. А Космос провёл ещё одну хорошую атаку. Пиняскин сделал подачу с левого фланга, удар головой с близкого расстояния Иванов парирует на набежавшего Щербинина, и мяч от ноги последнего переползает линию ворот. Космос добавляет оборотов. В одной из атак только защитник Победы успевает выбить мяч опускавшийся в ворота. В принципе, и в обороне Космоса был похожий момент, но и там защитник спас. Победа понимает, что может упустить победу и начинает активней атаковать. В одной атаке каркас ворот дважды сыграл за Космос. Продолжал выручать Цветков. И надо же было такому случиться, что удар со штрафного, исполненного Махаревым со своей половины поля , принёс результат. Роман Цветков выручавший своих партнёров столько раз за игру , в простом эпизоде не смог достать мяч влетевший под перекладину, через его руки .  Обидный мяч подкосил Космос. Махарев выводит Федькова на рандеву с Цветковым, первый удар Цветков тащит, но Федьков оказывается первым на добивании и делает счёт 2:5. Победа снова даёт себе послабление, как будто забыв, что Космос готов играть до самого финального свистка. Пиняскин получает мяч в центре поля от Гаврикова, обыгрывает опекуна, смещается к центру и мощно бьёт с левой, попадая под штангу, без шансов для Иванова. Космос смог провести ещё одну неплохую атаку в компенсированное время, заработать право на штрафной удар, но Пиняскин пробил выше ворот , и судья известил об окончании этой весьма интересной встречи.

Хоффенхайм-Д 11-4 Фк HAVI

Хозяева предложили быстрый темп игры и уже на третьей минуте Орехов 1-0, он же на 9 минуте 2-0, автогол после удара Орехова мяч в свои ворота отправил Сорокин и 3-0 к 14-й минуте, 16-й минута и снова Орехов 4-0 и покер от Орехова на 18-й минуте и 5-0! Гости отыграли один мяч на 26 минуте Чибисов 1-5 как итог первого тайма. На 32 минуте снова Орехов! 6-1, затем Егорычев 7-1 на 43 минуте. И снова гости забивают на 45 минуте отличается Максимцов 2-7. На 50 минуте снова гости забивают снова Максимцов 3-7, на 55 минуте с передачи пяткой от Орехова отличается Горев и 8-3. Спустя две минуты Горев снова отличается 9-3. Затем Орехов забивает свой шестой мяч в игре и счет к 58 минуте 10-3. За две минуты до конца игры команды обменялись голами. Сначала Шапошников делает счет 4-10, а итоговый результат подвел активный Крысин и 11-4 победа Хоффенхайм-Д.

Памир 04 2-8 Рязанский Проспект

Немного неожиданно закончилась центральная встреча тура. Памир не досчитался пару лидеров, а вот гости прибыли с отличным настроем и с пятью заменами. И с первых минут контратаки РП таили опасность, и реализация сегодня была на уровне. Папушкин оформил хет-трик, Карпушкин и Остапов по дублю, а также отличился Абаев. Все что смог сделать Памир это забить по голу в каждом из таймов – дубль на счету Ноёфтова (лучший игрок матча), как итог крупная победа гостей 8:2.

Девятка 6-0 Торонто

Неоднозначные ощущения остались от матча Девятки и Торонто. Состав Торонто был далёк от идеального и хватило команды на стартовые минут десять, когда попытка Капранова обострить игру ещё смотрелись опасно. А потом Девятка начала переигрывать соперника на всех участках. Единственным светлым пятном у Торонто был голкипер Аль Хаким, который совершил огромное количество спасений, оставляя команде надежду. Но Торонто играло без настроения и без большого желания. При таком отношении добиться положительного результата сложно. Чтобы хоть как-то расшевелить партнёров на поле даже появился Андрей Жарков, но спасти положение не получилось. Счёт открыл Буделеев, приняв пас от Круглова, он продавил защитника и мощно пробил с линии штрафной. Затем соло исполнил Ковалёв. Кирилл долго таскал мяч и в конце-концов мощно пробил в дальний нижний угол. Из Торонто вообще выпустили весь пар, и лишь чудеса голкипера спасли их от позора. У Девятки во втором тайме очень хорошо проявил себя Гущин. Он и забил дважды, и однажды на пустые ворота вывел Габриеляна. Точку поставил Гурбанов. Девятка слегка подурачилась выпустив в атаку под аплодисменты  Макарикова, но Роман не смог отличиться, и счёт 6:0 устоял. Отмечу что в концовке в воротах Торонто играл уже Жарков и тоже, как и Аль Хаким несколько раз выручил свою команду.

Кузьминки 6-4 FC Skifmotо

Гости провели весь матч всемером, но “бились” до конца. И так все по порядку. Капитан хозяев Фирсов на 3-й минуте открывает счет 1-0, затем Игорь Киселев с передачи Дмитриева 2-0 на 14 минуте. Гости отыграли один мяч 20 минуте Онищенко делает пас пяткой и Данченков 1-2 с таким счетом и закончился первый тайм. Во втором тайме на первой его минуте с передачи Спивакова, Данченков 2-2! И это всемером! Но хозяева спустя 5 минут снова выходят вперед отличается Павел Киселев с передачи Фирсова с углового мяч попадает в штангу и от штанги первым был Киселев и 3-2. Спустя минуту Дмитриев с передачи Фирсова и к 37 минуте 4-2. Затем Павел Киселев делает дубль и на 39 минуте с 22 метров пробил точно и 5-2. Затем на 46 минуте снова с ассиста Фирсова отличается Дмитриев и 6-2. Но гости идут всемером в атаку это Данченков проходит трех соперников и делает передачу верхом и Онищенко с метра головой 3-6 на 50 минуте. А последней минуте Онищенко делает дубль с передачи Данченкова и 4-6. За добавленное время счет не изменился и 6-4 победа Кузьминок.