Торонто-Д 1-10 Кайзер

В начале матча доминировали хозяева и на 13-й минуте Прокофьев открывает счет, но гости на 19-й минуте сравняли счет метров с 27 Мальков поразил ворота. У хозяев на 25-й минуте был 100% момент, но форвард с метра!!!! угодил в перекладину и тут же пошла “обратка” и опытный Старостенко выводит гостей вперед 2-1, а под занавес тайма Фальковский делает счет 3-1. Во втором тайме гости полностью владели преимуществом и как говориться “залетало Все и Вся”. На 35 минуте Политыко 4-1, дубль Старостенко и 5-1. Затем “слалом” сделал Орлов (лучший игрок матча) обыграв четырех игрок и пробил точно в угол 6-1. В течении двух минут с 49 по 51 Фальковский оформляет Хет-трик в матче и счет 8-1. Политыко на 55 минуте оформляет дубль в матче 9-1. И точку в матче ставит Конев на 60 минуте 10-1 победа гостей!

ДримТим-Д 1–4 Хоффенхайм-Д

Игра развивалась под тотальным контролем Хоффенхайма, команда ДримТим была без голкипера и ряда игроков и только благодаря игрокам основы – дубль собрал состав, но они отбегали игру и поэтому уже после первого тайма ребята на поле не выходили, чем существенно упростили задачу гостям, забив 4 и пропустив 1 дубль немцев уверенно победил!

Рязанский Проспект-Д 4–4 Азовец-Д

Начало матча осталось за хозяевами. Первые 15 минут – бенефис Папушкина .Нападающий Рязанского Проспекта оформляет хет-трик и вот уже 3:0. Дважды партнеру ассистировал Узлов, однако после третьего гола Максим отличился со знаком минус – случился автогол, а перед перерывом Гуванджов с пенальти сокращает разрыв в счете до минимума и на перерыв команды уходят при счете 3:2. В тайме втором уже гости смотрятся предпочтительнее и сначала Розгон сравнивает счет, а потом Мигунов выводит Азовец вперед, но все-таки Папушкин не мог позволить проиграть своей команде в этот вечер. Максим забивает свой 4-й гол и устанавливает окончательный счет. 4:4 боевая ничья!