Хоффенхайм-Д 4–1 Торонто-Д

Субботний игровой уикенд начался матчем дублеров Торонто и Хоффенхайма. В самом начале матче немцы выходят вперёд. Крысин получает мяч от Орехова, приближается к штрафной и аккуратно бьет в самый уголок, вратарь бессилен. Через не большой отрезок времени Торонто ловят соперника на контратаке, Тутаев выкатывает на Рогова, который без труда поражает ворота Гуськова. Под самый перерыв Хоффенхайм вновь выходит вперёд. Теперь уже Крысин ассистирует на Орехова, который не стал долго принимать решение, а бахнул в самую девятку. Во втором тайме коллектив Крысина уверенно реализовал свои моменты, забив ещё два мяча. Третий мяч в ворота Торонто отправил Александр Уваров. Саша решился на очень дальний удар, мяч по невероятной траектории залетел в самую паутинку. Четвёртый мяч курьезным образом Торонто забил в свои ворота. Трубицин сильно прострелил в штрафную, Волков не очень удачно подставляет ногу, мяч срезается в собственные ворота. Дублеры Жаркова в оставшееся время ничего не смогли предпринять. Уверенная победа дубля Хоффенхайма со счётом 4-1.

Сапфир-Д 2–4 Центурион-Д

Центурион начал матч очень активно больше контролировал мяч и больше создавал моменты, Сапфир же в свою очередь пытался нащупать свою игру. В середине первого тайма Ковтонюк на отскоке оказался первым и ударил, удар мягко говоря не получился сильным, но вратарь с ним справиться не смог. 0:1 в пользу Центуриона-Д. Этот минимальный разрыв в счете держался до конца тайма. На второй тайм Сапфир будто забыл выйти, был очень не похож на себя, много брака в передачах за что и был наказан, Микешин а затем и Козлов сделали счет в матче 0:3. Только после пропущенных мячей хозяева воспряли, но времени оставалось очень мало, Хлобыстов хладнокровно расстрелял вратаря Центуриона, спустя пару минут Фролов забил второй мяч хозяев, но точку в этом матче поставил Микешин не позволив сопернику набрать в этом матче очков. 2:4 Победа гостей.

Азовец-Д -/+ Ленино-Дачное

В этом туре дубль Азовца принимал дублеров HNT. Уже в самом начале матча коллектив Дробышева открыл счёт. Казарян за счёт индивидуального мастерства промчался по флангу и решился на удар с давольно острой позиции, Беляев допустил ошибку и пропустил с острого угла. Азовец давольно эффектно ответил ближе к середине тайма. Долматов эффектно пяткой выводит под удар Волкова, который расстреливает Пахрудинова. Дальше, голкипер ЛД допускает ошибку, Пахрудин видимо потерял ворота и пропустил с дальней дистанции. Дубль HNT под самый перерыв сравнивает счёт. Бакайоко ассистирует на Казаряна, оформляющего дубль в матче. Второй тайм был бенефисом Антона Синегубова, дирижировавшего всей игрой Азовца. Сначала, Антон невероятной разрезающей передачей с центра поля выводит Волкова на рандеву с голкипером, Дмитрий спокойно реализовал свой момент. Дальше, уже сам Волков ассистирует на Синегубова, Антон перекатом обыгрывает Пахрудинова и катит в пустые ворота. Также, в матче произошёл курьёз со стороны Дублеров Азовца. Вероятнее всего играл незаявленный игрок, который получил две желтые карточки, а в последствии был удалён и не смог назвать свою фамилию. Ленино-Дачное не воспользовались большинством и не смогли отыграться. Жаль, но Азовец вероятнее всего получит техническое поражение.

Победа-Д 10–3 ДримТим-Д

Уже в первой атаке Победа попадает в штангу. Становится очевидно, что лёгкой жизни Мечтателям ждать не приходится. Пару раз в стартовые минуты выручил Новиков, демонстрируя феноменальную реакцию. Но когда из-за пределов штрафной в самую девятку зарядил Дарийчук, шансов у Новикова не было. Александр на последнем рубеже сражался как лев, и так же рычал на своих инертных партнёров. А как иначе? Он спасает, а на добивании первым оказывается игрок Победы Махарев- 2:0. Дрим Тим пытается строить игру в атаке, но скорости противостоять молодым оппонентам, меняющимся каждые семь минут, не хватает. Вроде и заработан опасный штрафной на правом фланге, но ошибка в розыгрыше, и со своей половины поля убегает на рандеву с Новиковым юный Крылов, хладнокровно разбирающийся с многоопытным соперником. Мечтатели просто опускают руки. Дарийчук с фланга без помех смещается к центру и бьёт низом в ближний угол. Где были все игроки Мечтателей в этот момент? Возможно когда-то в летописях и всплывёт эта информация. Арбитр решил привлечь внимание к своей персоне и назначил пенальти в ворота Победы после столкновения голкипера Левина с полузащитником гостей. Сидоров с точки один мяч отыграл, хотя Андрей угадал направление удара и коснулся мяча пальцами. Но этот эпизод не вдохнул сил в команду Дрим Тим. Сначала спокойно реализует свой момент Дорофеев. А перед свистком на перерыв Дарийчук отнимает мяч на линии штрафной площади у Молодинашвили и наказывает соперника точным ударом. Молодинашвили после перерыва, ощущая себя виноватым , идёт вперёд и добавляет активности атакующим действиям команды. Сначала был шанс у Алексеева, но Иван с метра бьёт выше. А затем Молодинашвили получает мяч после скидки головой Сидорова и вколачивает его в самый угол. Победа быстро восстанавливает разницу в счёте. Муругов почти от лицевой катит на Крылова. Затем Крылов проявляет себя как ассистент. После его паса Федьков мощно бьёт в ближний угол верхом. Победа начинает валять дурака и порой заигрывается. Но соперник их прощает. Хотя моментов Мечтатели создали довольно много. Левин в раме спасал неоднократно. Однажды Алексеев головой пробил над самой перекладиной. Победа создаёт много моментов. Новиков в мыле. Всё же Дарийчук не ограничился хет-триком и после передачи Дорофеева оформил покер. Десятый мяч Победы на счету Федькова, которому помог отличиться Махарев, удивлявший дриблингом , но не передачами сегодня. Последнее слово осталось за Дрим Тим. После розыгрыша свободного удара Алексеев прошил стенку игроков, которые судорожно пытались выбить мяч с ленточки. Разгром- 10:3.

Кайзер 2–6 Рязанский Проспект-Д

Политыко в раме начал творить чудеса с первой минуты. Как он отбивал мячи летевшие под перекладину и низом по углам, не скажет и сам Артём. Большое количество ударов шло прямо в него, но и здесь можно говорить о хорошем выборе позиции. Лишь когда Салялыев подкараулили ошибку защитника и расстрелял ворота с убойной позиции, Карп был бессилен. У Кайзера не всё получалось в атаке, да и оборона трещала по швам. Салялыев подставил ногу после выверенной передачи Карпушкина и удвоил счёт. Наконец-то прошла хорошая атака у Кайзера. Фальковский перекидывал мяч через голкипера, но защитник успел ножницами выбить мяч с линии ворот. В ответ Рязанский Проспект забивает ещё.Узлов отдаёт с углового на Дроздова , и Павел услышав, что Политыко кричит о том,  что не видит мяч, решается на дальний удар. Мяч врывается под перекладину. Во втором тайме мяч долго не шёл в ворота. С одной стороны продолжал спасать Политыко, а завершающим ударам игроков Кайзера не хватало точности. И всё же Кайзер наиграл на гол. Мальков с правого фланга отдал точный пас в штрафную и подключившийся из глубины Горба пробил в дальний угол. Казалось, что в Кайзер вдохнули новую жизнь. Команда идёт вперёд, создаёт моменты, но потеря Мануйлова, попытавшегося обыграть на своей половине Дроздова, приводит к выходу Павла один на один с Политыко -1:4. Кайзер снова опустошён и раздавлен. Майоров, который провёл очень хороший матч, совершив много подборов, забивает мяч после передачи Дроздова. На последних минутах игра раскрывается. Никто не отрабатывает в обороне. Харитонов на добивании один мяч отыгрывает. Но Дроздов в концовке совершает сольный проход, на паузе уложив Политыко, и в завершении прохода черпачком подбрасывает мяч под перекладину. Уверенная победа дубля Рязанского Проспекта 2:6.