Азовец 4-1 Сапфир

С первых минут этой встречи было видно что команды нацелились исключительно на 3 очка, много единоборства, стыков и опасных моментов. Азовец больше атаковал, проводил красивые комбинации, но немного не везло на последнем рубеже.
Сапфир все выжидал и пытался поймать соперника на ошибке. В середине первого тайма выдался отличный шанс у Македонского вывести свою команду вперед, он убежал на рандеву с голкипером и со второй попытки забил гол. 1:0. Спустя несколько минут, счет в матче стал 1:1 –  курьзный гол в свои ворота привез вратарь Азовца не удержав в простой ситуации мяч в своих руках. 1:1. И перед самым перерывом Азовец все-таки дожал соперника и вышел вперед, тем самым ушел на перерыв в приподнятом настроении. (2:1). Второй тайм был более закрытым, меньше моментов Азовец показал свой класс, и доказал что в этом матче они были сильнее. Под самым занавесом матча когда счет в матче был 3:1 В пользу Азовца, был назначен пенальти за игру рукой защитника Сапфира , который был не реализован, но после того как вратарь отбил мяч, на добивании Македонский занес его в ворота сделал счет 4:1. Итог победа хозяев на классе.

Тяп-Ляп 1-2 ДримТим

Обе команды старались строго играть в обороне. Большого количества голов ожидать не приходилось. Борьбы было много, но обостряющих действий не доставало. У Тяп-Ляп в защите чётко действовали Кузнецов и Саргсян. У Дрим Тим надёжен был Ахадов, успевающий везде. Также много верховых мячей снимал Иванченко. У Тяп-Ляп лишь Лосев порой взрывался дриблингом. В первом тайме лишь один мяч побывал в воротах. Команда Дрим Тим убежала в контр атаку  малыми силами. Колесник оказался на фланге против нескольких защитников , но нашёл возможность для удара, попав в дальний угол. Команда Тяп-Ляп на второй тайм вышла отмобилизованной. Лосев  стянул на себя нескольких соперников и выдал пас Константину Илюхину на пустой угол ворот. Ничейный счёт держался долгое время. Острых действий не хватало. В заключительной фазе матча тонкую комбинацию разыграли Ушанов и Колесник. Колесник ворвался в штрафную площадь с левого фланга, где его попытался опередить голкипер Скворченков. Его движение ногой выглядело довольно авантюрным, а момент для оценки очень сложным. Колесник успел добраться до мяча, а затем голкипер ногой попадает… Далее версии у команд расходятся. Команда Тяп-Ляп уверена, что сначала вратарь сыграл в мяч, а у Дрим-Тим мнение противоположное. Назначен пенальти, который сам Колесник и реализовал, пробив на силу почти по центру ворот. Команда Тяп-Ляп устроила финальный штурм, создав пару острых моментов вблизи ворот соперника. Последним шансом был штрафной удар, но точным он не стал. Трудная победа Дрим Тим

КНАБ 2-1 ПроВерчелли

Очень интересная выдалась игра: с самой первой минуты было напряжение и на уступки не шёл никто. Магомедову удалось открыть счёт в матче, но Маммаев младший быстро сравнял его. Игра чуть успокоилась и команды доигрывали тайм, но Данилевский, только вышедший на поле с передачи Ходжаханова выводит свою команду вперёд. Второй тайм удался для двух команд, но в плане голов все осталось позади в первом. Много борьбы, ударов, сейвов и отличная игра обороны. Больше голов мы не увидели и КНАБ забирает 3 очка и думаю они очень важны для них, хотя и соперники приехали также за победой.

Avengers 2-3 Хоффенхайм

Очень интересный матч ожидался, хозяева собрали крепкий состав, но и гости не остались в стороне и прибыли в хорошем настрое. Ярабаеву удаётся забить быстрый гол и возможно для многих это было неожиданно, но по игре довольно ожидаемо, Авенджерс начал здорово, но далее за дело взялись ребята из Хоффа и забили 2 гола, отметились Кайдаш и Гусев и обе передачи на себя записал Абдурахимов. Во втором тайме Авенджерс начал больше атаковать,были моменты для взятия ворот, но реализация не позволила сделать это, а соперник наоборот, Абдурахимов забил очень важный гол для своей команды и собственно победный. К концу матча хозяева буквально всем составом были у ворот Хоффенхайма, но забить не удалось и матч так и закончился.