GL Family 5-3 Победа

Этот матч был очень важным для обеих команд. GL зашли в Первую Лигу вместо Команды, которая снялась с турнира и находилась на 10 месте из 12. Им нужны были победы в каждом матче, чтобы занять 8 место, которое гарантирует прописку на следующий сезон в Первой Лиги без стыковых матчей, а также участие в Осеннем Кубке ОФЛК. Две игры перед этой, Family справлялись с этой задачей. И вот… у нас остаётся последняя решающая игра. Игра против 4 места места, Победе всего очка не хватало до попадания в стыковой турнир за право играть в ПремьерЛиге следующего сезона. Очень красивая и корректная игра получилась утром в Кузьминках, очень рекомендуем посмотреть видеообзор матча, ну а результат игры 5:3 в пользу хозяев и Мы поздравляем коллектив с восьмой строчкой по итогам турнира Первой Лиги!

Сапфир 0-7 Хоффенхайм

В первом тайме была равная игра, и лишь однажды Чемпиону удалось огорчить Сапфир и команды при минимальном счете ушли на перерыв. А вот в тайме втором гости уже по полной смогли нагрузить оборону хозяев, а когда исход встречи был уже ясен – команда Крысина откровенно стала играть на Загоруйко, чтобы лидер атак Хоффенхайма смог обогнать конкурентов в бомбардирской гонке. Как итог 22-я победа подряд и статуэтка лучшему бомбардиру – отправляется в командную копилку чемпиона Первой Лиги!

Викинг 5-10 Дружба Народов

Очень результативную игру выдали команды. Это тот случай, когда Медиагруппа явно угадала с матчем для видеообзора. В первом тайме команды играли почти на равных и Дружба Народов всего на один гол смогли оторваться от соперника до перерыва. А вот в тайме втором сразу 7 голов удалось забить команде гостей и довести счет до двузначного. Викинг смог ответить только на половину голов соперника и как результат 5:10 в пользу призеров турнира. Обязательно посмотрите обзор игры в Нашей группе!

Энерго 0-4 Торонто

Не имеющий турнирного значения матч получился довольно интересным, но темнота скрыла много событий от глаз зрителей. Счёт открыл Капранов, получив пас от Байзакова за спинами защитников и реализовав выход один на один. Моментов было много у ворот обеих команд, но вратари выручали раз за разом. Второй гол это огромная заслуга Байзакова, совершившего впечатляющий рывок с мячом со своей половины и сделавшего пас на Пешкова. А перед самым перерывом Шакарбеков после перевода Назарбекова с противоположного фланга пробил низом в ближний угол под руками голкипера. После перерыва игра была очень открытой, и чудом можно считать, что всего один гол влетел в ворота. Капранов вывел Назарбекова один на один с голкипером Энерго , и Алишер после небольшой паузы точно пробил. Энерго оставляет хорошее впечатление своей игрой, но голкипер Торонто Имомбердиев не дал ни единого шанса на то, чтобы ему забили.

Фортуна 3-7 Рубин

Хозяева смогли играть на равных с Рубином первые 20 минут, а вот дальше преимущество гостей стало ощутимым и вылилось аж в семь забитых мячей. Заряженность гостей побороться за место в Вышке оказалось сильнее, желания Фортуны избежать стыков, как итог оба коллектива продлили себе сезон на три стыковых игры, по итогам которых будет ясно удачный сезон для команды или задача будет невыполнена….