ЛФК Стандарт Д 14-2 Братство Кольца

Матч был совсем веселый и отмечу,что гости играли в меньшинстве. Итог был ясен сразу и оставалось понять какой будет счёт в матче. Братство Кольца пытались создавать моменты, но с таким полем ребятам нужен был опыт ещё, которого у многих нет к сожалению. Более опытные гости сумели быстро навести порядок в передачах и решили все вопросы в первом тайме 6:1. Во втором тайме счёт был еще крупнее 8:1 и голы забивались на любой вкус и даже неожиданных голов также увидели. Отмечу Усмонова у гостей, оформившего дубль, а в составе хозяев выделялся Гончаров Вадим, Емельянов и Гричанюк. Конечно каждый внёс в этот разором свой вклад, но в основном эти ребята постарались прилично, также Круглов забивал и отдавал передачи. Итог матча 14:2 и победа за дублем Стандарта.

Азовец-Д 9-0 LFC Wolverhampton

Играя весь матч вшестером Вулверхэмптон старался не потерять лицо, и игроки  с вратарём Дьяковым во главе делали всё, чтобы меньше пропустить. Илья Дьяков отразил множество ударов и то, что первый тайм закончился всего лишь со счётом 3:0 в пользу Азовца говорит о многом. Впрочем, показалось, что игроки Азовца так и не поняли, как им лучше строить свою игру: кто-то кричал бей, а другой кричал, что надо разыграть до верного. Да и ошибок в завершающей стадии у Азовца хватало. Возможно, команде не хватило концентрации, так как тяжело заставить себя играть в полную силу, понимая, что один из аутсайдеров лиги играет против тебя ещё и имея на два игрока меньше. Счёт был открыт на седьмой минуте, после стеночки Калдланова и Долматова. Калданов был самым активным в составе Азовца в первом тайме: на его счету в этом отрезке два гола и хороший голевой пас в разрез на Романова, позволившему тому выйти один на один с голкипером. В начале второго тайма Калданов оформил хет-трик, головой пробив после аута Романова. В составе Азовца многие хотели забить свой гол в игре и показалось, что это мешало расти счёту. Впрочем, забили и Стрыгин, плотно пробив низом, и Кашарин, подключившийся с позиции центрального защитника. В заключительные десять минут самым заметным на поле стал Досумбаев, приехавший на игру к середине второго тайма. Сначала ему удался хороший голевой пас на Долматова, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. А потом Бектур оформил дубль, сперва замкнув на дальней штанге выверенный пас Максимова, а потом пробив , после продолжительной паузы, с носка в девятку, установив окончательный счёт.

Кировец 3-10 Карп

Фаворитом в матче был виден еще до игры, Карп, не стал откладывать в долгий ящик все и на первых минутах забил гол с передачи Глушакова, Политыко вывел гостей вперед 0:1. Но спустя 4 минуты Кировец провел хорошую атаку и Ткаченко оказался самым расторопным в штрафной и сравнил счет, а еще спустя две минуты все тот же Ткаченко и вовсе вывел Кировец вперед. В середине первого тайма Карп имел огромное преимущество во владении мячом и это все вылилось в забитый мяч, Пышкин с передачи Глушакова сравнял счет. Еще до перерыва Карп додавил хозяев и Власенко с Глушаковым сделали счет комфортным для гостей. 2:4. Второй тайм Карп принялся добивать соперника и за 10 минут игры забил 5 голов. Стоит отметить, что Глушаков оформил покер. Счет был уже очень большим и команды просто доигрывали игру в самой концовке им удалось еще по разу огорчить друг друга, итоговый счет 3:10 в пользу гостей.

Пилот-Д +/- Salzburg

Пилот-Д прибыл на игру с хорошим настроением и ход игры позволял ребятам оставаться в хорошем расположении духа. У хозяев неплохо получалось созидать и еще лучше разрушать атаки соперника, так что капитану команды Лапину, игравшему в воротах нечасто приходилось вступать в игру. А вот у гостей игры не клеилась, да тут еще и травма одного из игроков, к несчастью команды на матч Зальцбург прибыл без замен и чтобы не играть в меньшенстве, капитан команды принял решение выйти на поле, несмотря на свою дисквалификацию. К сожалению, для гостей игра дисквалифицированного игрока запрещена Регламентом и команде будет засчитано техническое поражение в этом матче!

Победа-Д 6-5 Медиаспорт

Медиаспорт был очень заряжен на эту игру. И с самого начала ребята активно стали играть в атаку. Много голевых моментов, и как следствие 3:0 уже 13-й минуте, однако дальше следует досадная оплошность Мурадзаде. Парвиз играл в воротах в этой игре и не справился с дальним ударом, пропустив мяч под ногой. Еще до перерыва Победа сумела сократить счет до минимума, а в тайме втором и вовсе гости перевернули игру, сначала сравняв счет, а потом и выйдя вперед. Отметим Глазкова, который смог забить аж четыре мяча. При счете 5:4 лидер Медиаспорт Дзасохов блеснул индивидуальным мастерством и забил гол, который восстановил равновесие, но буквально в следующей атаке хозяева забивают победный гол и команда одерживает трудную и волевую победу 6:5