Japalak 1-3 Пилот-Д

Хозяева уже на 9-й минуте получает право на пенальти и Камал его реализует 1-0 повел Japalak. Дублеры Пилота отыгрались в середине первого тайма гол на счету Павлова 1-1. Во втором тайме у хозяев было много возможностей для взятия ворот, но подводила неточность и прекрасная игра вратаря. А вот гости реализовали свои моменты на 40-й минуте Бушин кладет мяч в “шестерку” и 2-1…А затем на 58-й минуте Соловьев и 3-1 победа Дублеров Пилота.

Центурион-Д 5:2 Бастион

Бастион без Вилкова играл не совсем активно, но ребята вроде бы пытались обходится без него, в некоторых местах игроки искали его, но собственно создать так ничего и не смогли. 2:0 в первом тайме в пользу Центуриона, Зуев и Новиков забили свои голы, а Новикову пас отдал Зуев. Начало второго тайма и до минуты 50-55 Бастион как-то совсем потерялся, счёт стал уже 5:0, Зуев оформил хет-трик, а Новиков забил два мяча и у каждого из них по одной передаче в копилку. К концу тайма Григорян и Романов сумели размочить счёт и забить дважды. 5:2 и уверенная победа Центуриона.

Медиаспорт -/+ Кайзер

Не собрал медиаспорт состав на игру и получают ТП.

Кировец-Д 7:7 Викинг-Д

Перестрелка данных команд обошлась оператору в лишние минуты. Всю игру Викинг играл в меньшинстве и ребята смотрелись достойно,помимо этого Холодков играл с травмой, поэтому был он на поле чисто из-за количества. Уже в первые минуты пошли голы, Глубоков оформил дубль за считанные минуты, далее Фетисов и Флёров (автогол) сравняли счёт, но неугомонный Глубоков забивает третий. После серии голов за дело взялся Линев, который впервые выводит свою команду вперёд,сначала сравнял, затем сделал счёт 4:3. Казалось после этого Викинг подсядет и будет играть более аккуратно, но вместо этого Глубоков идёт за покером, а Рыжов выводит снова вперёд Викинг. К концу тайма 7:5 в пользу Викинга и все подумали, что второй тайм будет такой же результативный. До конца матча оставалось несколько минут и команды вроде бы согласились на результат, но вдруг случилось чудо и Фетисов забивает 6-й мяч,а затем и перед свистком и 7-й гол. Счете стал 7:7 и команды подарили кучу голов и интересный матч.

Дружба Народов 5:1 Азовец-Д

Дружба Народов начала матч в высоком темпе, часто и успешно применяя дриблинг. Хорошо взаимодействовали Басидов и Арамян. Эта пара и организовала первый гол. Арамян перехватил передачу на чужой половине и сделал точный пас на Басидова. Но пока развить успех Дружба не смогла. Шарифулин по-хоккейному переправил мяч в ворота после удара Салимова. Правда, ничейный счёт продержался недолго. Басидов мощно подал с углового. Мяч миновал всех в штрафной и прошёл на дальний угол, где Холикову удался блестящий удар с левой ноги без обработки. Азовец пробовал что-то наладить в атаке усилиями Салимова и Фархадини, но защита Дружбы была на высоте. А когда после перерыва Басидов реализовал точнейший пас Ераносяна и сделал счёт 3:1, стало понятно, что Азовец уже не вытащит игру. Тем более, что поймал кураж Арамян, обыгрывающий защитников пачками и завершающий атаки партнёров точными ударами. Уверенная победа Дружбы Народов 5:1.