Победа 3-3 Хоффенхайм

Игра получилась! Причём, она разбилась на две части совершенно непохожих друг на друга. В первом тайме, не смотря на обилие моментов, был забит всего один мяч. Геворкян пошёл до конца на добивание и буквально выцарапал мяч у вратаря. А у Хоффенхайма в воротах чудеса творил Чиликин, отбивая всё, что летело в створ. Во втором тайме к Хоффу добавился Евсюткин и сразу стал цепляться за все мячи в атаке.Вячеслав проявил расторопность и протолкнул мяч в сетку после паса Уварова. Затем третий мяч влетел в ворота Победы. Причём сначала Геворкян упустил момент, но мяч отскочил к Симоняну, который и продолжил атаку вторым темпом. Симонян пробил, а Геворкян подставил ногу. Но Победа взвинтила темп, и игроки Хоффенхайма перестали успевать за соперниками. Навал на ворота закончился мощным ударом Дандиша в верхний угол. Проходит несколько минут и дальний удар Иванова ,с рикошетом от рук Геворкяна, приносит Победе очередной успех. Играть ещё оставалось около десяти минут, и игра раскрылась. Всё мог решить Евсюткин, но совершенно невообразимым образом упустил три момента. Сначала он не смог переиграть голкипера выйдя один на один – вратарь с трудом ногой отбил мяч на угловой. Затем Вячеслав замыкал прострел и с близкого расстояния зарядил в перекладину. Ну и в конце основного времени Вячеслав доводил до верного разыгранную атаку, но защитник выбил мяч с линии. И на последней компенсированной минуте сработала ретро-связка Победы. Пустосёлов покатил мяч с левого угла штрафной по линии на Романа Дандиша, и Дандиш оформил важнейший дубль, сравняв счёт точным ударом с левой ноги в нижний угол ворот.

Пилот 3-5 Тяп-Ляп

На 17-й минуте капитан Тяп-Ляп Лосев открывает счет 1-0, шла игра на встречных курсах и вот на 30-й минуте активный Юнусов удваивает счет 2-0. Но, в добавочное время на 31-й минуте быстрая атака Пилота и Шогин замыкает передачу Албогачиева 1-2 итог первого тайма. Во втором тайме обе команды имели шансы, но подводила реализация. На 44-й минуте Резнов отдает передачу Юнусову и 3-1, но на 46 Бушин отыгрывает один мяч 2-3. На 51 минуте Петросян отдает передачу на Рыбникова и тот пушечным ударом с 11 метров делает счет 4-2, а на 59 минуте Лосев отдает передачу Резнову и тот делает счет 5-2, а окончательный счет установил Шогин на 60 минуте и 5-3 важная победа для Тяп-Ляп в борьбе за чемпионство.