Цветочные Горшки 3-6 Гремио

Алексей Глотов вывел Сокол на матч в качестве капитана. Так команда оценила его многолетний вклад в историю клуба. А Сокол сейчас напоминает хорошо отлаженный механизм – получается всё. Сапфир действовал старательно, но для противостояния Соколу этого оказалось недостаточно. Сокол зрительно легко сделал себе хорошую фору. Захарченко принял мяч от Тетерина, сместился чуть левее и с родной левой пробил из под защитника. Затем Нигматзянов сделал зеркальную копию этого гола, приняв пас от Захарченко, сместившись к центру и пробив с правой из под защитника. Затем Захарченко, вместо ожидаемого удара со штрафного , отдал скрытый пас на Нигматзянова, который спокойно пробил низом. Потом ошибся голкипер Сапфира, введя мяч на Нигматзянова, который и отдал голевой пас на Лактаева. Точку в тайме поставил Нигматзянов, здорово пробив в ближнюю девятку после паса Байбанова на угол штрафной. Украшением первого тайма, да и всего матча стало противостояние Захарченко и Истомина. Пусть итоговый счёт матче не вводит в заблуждение. Именно борьба Глеба и Павла друг с другом проходила как отдельный матч. Глеб, пожалуй, даже чаще сфолил обороняясь против Павла. Не так часто можно увидеть, что Захарченко столь рьяно отрабатывает в обороне. Но ребятам хотелось превзойти друг друга именно в очном споре. Правда, все старания Истомина не выразились ни во что материальное, а Захарченко забил дважды, и ещё пять раз ассистировал партнёрам. Красив был гол Захарченко после перерыва, когда Глеб мощно пробил в угол с отскоком от штанги. А потом Захарченко раздавал передачи. Нигматзянов пробил слёта после подачи углового, из не самого удобного положения положив мяч под перекладину. Закончилось всё дублем Шорникова, после похожих друг на друга прострелов Захарченко. Уверенная победа Сокола 9:0.

Стандарт 1-1 Викинг

Для Стандарта матч ничего не решал, а вот Викинг был настроен на боевую игру и достижение результата. Тем более , что у Стандарта состав был без ряда лидеров , и это давало Викингу больше шансов. Глубоков и Шатров часто обыгрывали один в один и обостряли положение на поле. Вратарю Стандарта Кунькову приходилось чаще обычного вступать в игру. А у Викинга в раме творил чудеса Флёров. Оба вратаря могут занести встречу себе в актив. Всё же Стандарт открыл счёт: после прострела Югова, Сергей Гончаров чётко пробил с близкого расстояния. У Викинга было несколько попыток сравнять счёт, но удары Глубокова и Шатрова тащил Куньков. Викинг мобилизовался ещё больше. Казалось, что команда стала единым целым. Карулин из последних сил сдерживал прорывы соперников, Куценко стелился в отборах и раздавал длинные передачи. Быков успевал и в атаке, и в обороне. Даже оставшиеся в запасе Кирилл Тихомиров и Максим Назаров словно боролись на поле, отдавая частичку своей энергии партнёрам на поле. Во втором тайме , где-то в середине, Викинг провёл затяжную атаку, и после одного из угловых мяч отлетел к Дмитрию Феоктистову. Дмитрий пробил как сильно, так и точно. Мяч по дороге немного зацепил, кого-то из игроков Стандарта, но всё равно влетел в самый угол ворот. В концовке матча обе команды стремились выиграть, но ближе к успеху был Глубоков. Кирилл оказался с глазу на глаз с Куньковым, но голкипер смог отразить оба его удара. Ничья видится справедливым итогом встречи, в которой обе команды хотели победить.

Сокол 9-0 Сапфир

Факты 3-8 HNT

Гости начали матч в меньшинстве,хозяева уже расслабились увидя происходящее,настолько,что пропускали голы и все было по игре. Гуляев дважды,Абдужаборов,Назаров и Петраков довели счёт до разгромного уже в первом тайме. Только хозяева забили гол во втором,так сразу и был забит 6-й гол гостями. Затем включился Тюрин с дублем,но дубль свой также подготовил и Абдужаборов во втором тайме,а в целом хет-трик. 8:3 и уверенная победа HNT.

Молодежь +/- Yard Team

Не собрался YardTeam и получает ТП.

Фортуна 0-7 Центурион

Гости первые 15 минут играли всемером и им удалось забить дважды это Новиков на 4 и 10-й минутах отличился, а в концовке тайма капитан дубля Центуриона Котов также дважды на 27-й и 29-й минуте делает счет 4-0. Во втором тайме вновь дважды Новиков на 35-я и на 53-я минута и счет 6-0. Точку в матче ставит Котов на 59-й минуте и 7-0 Победа Центуриона.