Центурион-Д 1:5 Кайзер

Центурион и Кайзер приехали на игру с неплохим настроем, но вот у хозяев не сложилось почти все, а гости смогли грамотно распределить силы на всю игру. Центурион игра с одной заменой и было трудно ребятам в целом. В первом тайме команды обменялись голами и пошли отдыхать. Дальше видна была только одна команда с положительными действиями – Кайзер, дубль оформил Мамушкин, а Политыко и Малыхин, который также оформил дубль поставили точку в матче. Итог 5:1 и крупная победа гостей.

Сапфир-Д 2-2 Рязанский Проспект-Д

Первыми отличились хозяева: Хлобыстов пробил со штрафного и мяч “прошил” стенку 1-0. Гости отыграли с углового навес Сейтбаталова замкнул активный Панфилов головой на 28 минуте 1-1. Во втором тайме команды также обменялись годами Узлов с передачи Панфилова выводит гостей вперед, а на 42 минуте Моисеев с передачи Хлобыстова сравнивает счет 2-2 боевая ничья!

Хоффенхайм-Д 5-1 Азовец-Д

Начало матча осталось за гостями. И к середине тайма Азовец усилиями Долматова вел в счете, но потом Хоффенхайм взвинтил темп и еще до перерыва смог дважды поразить ворота соперника. Ну, а в тайме втором хозяева уже сыграли по чемпионски. Взяли матч под контроль и спокойно довели дело до крупной победы. 5:1 и Хоффенхайм-Д второй год подряд становятся чемпионами дивизиона дублей!