Дачники 8-0 Викинг

Гости первый тайм играли без замен. Пол тайма хозяева доминировали, но им не удавалось забить, хоть и было куча моментов. Ну, а на 15-й минуте Спиридонов открывает счет после прострела Горшкова. На 27-й минуте Спиридонов выдает голевую на Казакова и счет 2:0 в первом тайме. На 38-й минуте всё та же связка Горшков – Спиридонов увеличивают разрыв в счете. На 43-й минуте случился автогол (Шатров срезает мяч в свои ворота). Вторая половина второго тайма стала самым результативным отрезком. 46 минута Казаков 5:0, еще через пять минут забивает Горшков 6:0. За две минуты до финального свистка опять Горшков забивает 7:0 (с передачи Спиридонова), а под самый свисток Спиридонов ставит жирную точку в матче 8:0!

Avengers 1-3 Гремио

Для многих фаворитом пары были хозяева, но у гостей были другие планы на эту игру. Гремио прибыл в отличном настрое и с идеальным составом, что не скажешь об их сопернике. Авенджерс были с одной заменой и далеко не с основой. Счет открыл Орлов, но равенство быстро восстановил Шогин. К концу тайма замена Гремио привела к голу Карасева, только вышел и уже увёл команду на отдых с преимуществом в один мяч. Во втором тайме хозяева пытались придумать ходы к воротам, но забить не получалось, а вот дубль уже оформляет Карасёв. Минут за 5-7 до конца матча был ключевой момент, когда Романов не реализовал пенальти, так бы оставались хоть какие-то шансы на отыгрыш. Итог матча 3:1 и боевая победа Гремио.

Цветочные Горшки 1-5 КНАБ

Цветочные смотрелись неплохо и даже первыми открыли счет. Лялин с передачи Середы отличился. Однако, в дальнейшем класс КНАБа сказался. До перырыва Саргаев сравнял счет , а Фомин вывел гостей вперед. ну, а во втором тайме забивала только команда ПремьерЛиги. Ходжаханов, Дудаков дважды огорчили Горшков. Итог 5:1 крупная победа коллектива Маммаева!

Победа 5-10 Хоффенхайм-Д

Первые 10 минут команды присматривались друг к другу. На 11-й минуте Егорычев открывает счет 1-0 повели дублеры Хоффенхайма. Затем Орехов на 13-й минуте с передачи Крысина 2-0. До перерыва Орехов делает Хет-трик в первом тайме на 15 и 30 минутах и как итог первого тайма 4-0. Во втором тайме Егорычев на 31-й минуте с передачи Крысина доводит счет до 5-0. Хозяева отыгрывает один мяч это Смирнов на 36 минуте 5-1. Орехов на 41 минуте 6-1. А на 45 минуте Орехов делает пента-трик 7-1. Тут же Крысин 8-1. Гости расслабились и хозяева получают возможность сократить разрыв в счете. Цыганков дважды на 51-й и 53-й минутах 3-8 и Герасимов на 55-й минуте 4-8 и интрига. Коновалов включается и на 58-й минуте 9-4. Замятин на 60-й минуте 5-9. Но на первой добавленной минуте Фахразеев устанавливает итог матча 10-5 победа дублеров Хоффенхайма.

Пилот 4-4 ПроВерчелли

Отчет в разработке…

РП 3-1 Факты

Гости начали активно и на 3-й минуте Этов делает выверенный пас на Сазонова и тот забивает: 1-0 повели Факты. Хозяева постепенно перехватили инициативу и их атака на 8-й минуте приносит им успех с передачи Карпушкина отличился Артамонов 1-1. Хозяева еще имели возможности для взятия ворот, но надежно играл вратарь Ковешников. И как итог первого тайма 1-1. Во втором тайме хозяева выходят вперед на 34-й минуте и вновь Артамонов с передачи Сидорова 2-1. Хозяева контролируют игру, активный Дроздов накрутил двух игроков с правого фланга и сделал выверенную передачу точно на голову Карпушкина и 3-1 к 46 минуте матча. В оставшийся время обе команды имели возможность для взятия ворот, но надежно играли защитники и вратари команд. Счет остался неизменным 3-1 победа Рязанского Проспекта и выход в 1/4 кубка.