Победа-Д 10-0 Кайзер

Кайзер был в составе, который вряд ли мог бы создать серьёзную проблему дублёрам Победы. Но первый тайм ребята провели достойно и по игре , и по счёту. может быть у Кайзера не было большого количества моментов в атаке, но в обороне команда играла очень старательно. Первый мяч был забит минуте на 17-й. Копаница отыгрывает на Шарапова, тот бьёт , и маленький рикошет помогает мячу проскочить в ворота. Перед самым перерывом опытный Дандиш отдал идеальный прострельный пас на Романова и этот мяч лишил Кайзер остатков духа для продолжения борьбы. Во втором тайме Пустосёлов перебрался на позицию центрального полузащитника и заблистал всеми гранями таланта. Он и отдал голевой пас на Васильева. Ещё один раз Андрей вынудил идеальным прострелом поразить защитника Кайзера Мануйлова свои ворота. Дублёры Победы играли в своё удовольствие, тем более, что соперник не препятствовал. Васильев и Тизенгольт разыграли красивую стеночку, затем Васильев был точен на добивании. Пару раз хорошо проявил себя Копаница- однажды ассистировав Тизенгольту, а потом и забив мяч после паса Любкина. Два последних мяча забил Любкин, дриблингу которого уже никто не удивлялся, и никто не пытался его остановить. Разгром 10:0 . Кайзер старался ровно тайм и пару минут в концовке, желая забить гол престижа

Центурион-Д 1-5 Хоффенхайм-Д

Дубли команд Центуриона и Хоффенхайма показали красивый, а самое главное голевой матч. Хоффенхайм-Д благодаря насыщенному центру, где правил бал Абдурахимов Тимур, просто разрывал оборону Центуриона, ну и конечно же на острие атаки Ершов не давал хозяевам спокойно дышать. Хоффенхайм быстро повёл в счете, и уже в первом тайме сделал счет более чем удобный, который и решил исход всего матча. Голами в ворота Центуриона-Д, отметились Коновалов А, Ершов (дубль), Бондарь, ну а 5 гол забил Абдурахимов.
Второй тайм для Центуриона складывался более удачно, команда начала атаковать, заставив гостей играть чуть ниже в обороне, и в итоге смогла забить свой гол престижа. Кенарев с передачи Козлова сделал счет 1:5. Итог убедительная победа гостей

Сапфир-Д 5-1 Азовец-Д

Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте, отличился Багдасаров и имели еще три возможности для взятия ворот, но подвела реализация. Гости провели разящюю атаку на 17-й минуте и Долматов с передачи Разгона сравнивает счет 1-1. Но через минуту Беглов со своей половины поля с штрафного выводит хозяев вперед 2-1 к 18-й минуте матча. До перерыва счет не изменился. В начале второго тайма на 32-й и 39-й минутах Багдасасаров делает в матче Хет-трик и счет 4-1 в пользу хозяев. А на 41 минуте закрепляет преимущество Багян с углового головой с передачи Миронова и 5-1 победа дублеров Сапфира

ДримТим-Д 2-2 Ленино-Дачное

Обе команды собрали отличные составы и показали качественный футбол. Сначала Кобылянский вывел хозяев вперед, но гости благодаря голу Джафарова ушли на перерыв при ничейном счете. Тайм второй прошел по тому же сценарию: множество атак в обе стороны, но и защитники были на высоте. В середине тайма хозяева вновь вышли вперед, на этот раз отличился Бачинский. И снова Ленино-Дачное отыгрались усилиями Джафарова. Рамиз выделялся и не зря был признан МВП матча, ну а итог игры – закономерная ничья 2:2.

Торонто-Д 2-3 Рязанский Проспект-Д

РП подходил к матчу в статусе фаворита, и уже с первых минут начал это доказывать на поле. Нестерук забил быстрый гол и вывел гостей вперед, спустя несколько минут всё тот же Нестерук врывался в штрафую площадь где его сбили с ног. К точке подошел Толстобров и удвоил преимущество своей команды. А уже ближе к концу тайма Папушкин довел счет до не приличных 0:3. Но уже почти в следующей атаке Торонто смог отыграть один мяч усилиями Капранова, который забил красивый гол со штрафного удара. (1:3). Перерыв.
Второй тайм не был богат на голевые моменты, но опасно было у обоих ворот. Здорово проявили себя вратари. В середине второго тайма Запевалов смог отквитать еще один матч, и тем самым обеспечил нервную концовку в матче. Но Проспеки не дрогнул и довел матч до победного конца. Итог победа гостей 2:3!