Avengers 8-1 Победа

Победа не собрала должным образом состав на матч с Авенджерс и уступила крупно. 3:1 в первом тайме и 5:0 во втором, сделав общий счет 8:1. Авенджерс был собран и готов к матчу намного лучше, чем их соперник, но все же Победа просто так не сдавалась и создавала хорошие комбинации. Все было видно по настрою команд – поэтому итог матча по делу и стоит отметить хет-трик Романова покер из передач Ярабаева.
Хоффенхайм 3-4 Рязанский Проспект

Игра , где одним нужно всё, а у других на кону лишь репутация. Но чемпион, к чести команды, не стал играть в поддавки. Проспект берёт мяч под привычный контроль, а Хофф по традиции играет вторым номером и терпит.  Нули на табло держались довольно долго. Всё же на один гол в тайме Проспект наиграл. Бородин с правого фланга низом отдаёт к радиусу штрафной на Дроздова, а Павел очень легко уходит от троих защитников  и точно бьёт. Тут уже Хофф стал смелее ходить в атаки, одна из которых и принесла успех. Голкипер Проспекта  Сёмочкин справляется с ударом Ершова и добиванием Абдурахимова, но второе добивание , уже от Баранова было безупречным. А начало второго тайма и вовсе вышло обескураживающим для чемпиона. Уваров здорово подключился и в шпагате сделал прекрасный перевод на Баранова, а Игорь в касание перевёл на Ершова.  Счёт более, чем устраивал Хофф и команда садится в оборону большими силами. И оборонялись ребята довольно уверенно, пока в дело не вмешался рикошет. Остапов с фланга катит на Осипова, а Александр мощно бьёт. Мяч коснулся кого-то из игроков Хоффа и, изменив направление , ворвался в сетку ворот. Но у Хоффа ещё было желание и умение изменить ситуацию. Аншаков простреливает с фланга на дальнюю штангу,  Ершов вносит мяч в ворота. Ещё минут пять Рязанский Проспект приходит в себя. В эти минуты Ершов мог и увеличить перевес, но не сложилось. Играть оставалось совсем немного и Хофф попался на контратаке, увлекшись наступательной игрой. Остапов после передачи Дроздова бил, казалось, наверняка, но попал в штангу. Отскок оказался удачен для Проспекта, мяч отлетел к Дроздову, который в касание перевёл мяч в ворота. Но и это было не последним словом Дроздова в матче. Павел получил пас от Осипова и обыграв почти всю защиту соперника забил победный гол. Гол, который подтвердил и звание чемпиона, и статус Дроздова, как одного из ведущих игроков чемпионата. Пользуясь случаем хочу поздравить команду Рязанский Проспект с этим прекрасным достижением и пожелать им радовать своей игрой зрителей и болельщиков команды.

Дачники 3-1 Тяп-Ляп

Первый тайм закончился без голов, хотя моменты для взятия ворот были и больше их было у гостей. Но Дачники умело отвели угрозу от своих ворот, а во второй половине встречи уже сами реализовали свои шансы. Хотя счет все-таки открыли Тяп-Ляп. Это Докукин Николай заставил Дачников включиться на полную. И вот ближе к середине второго тайма Горшков, а уже ближе к финалу Спиридонов Анатолий (дважды) наконец забивают и хозяева одерживают десятую победу в турнире и гарантируют себе серебро!