HNT 2-0 Сокол

Гости очень тяжело собирались. Но взяв две задержки всё же собрали 8 человек и матч начался. HNT уповал на дриблинг Абдужаборова и дальние удары Петракова, а Сокол строил игру через Шеметова и Голованова. Однако, защитники команд справлялись и счет долго оставался 0:0. В конце первого тайма центральный защитник хозяев Ермаков, увидев что атакующая линия команды не справляется – решился на поход вперед и отыгравшись в стеночку с Абдожаборовым – поразил ворота Сокола. 1:0 и команды уходят на перерыв. В тайме втором Сокол усилил давление, но по настоящему опасных моментов у ворот HNT не возникало. Запомнился лишь удар со штрафного, который пришелся в крестовину ворот, а вот у гостей были шансы забить в контратаках, но удар Батаева пришелся в штангу, а Телешев не попал по мячу, находившись в метре от пустых ворот Сокола. И всё же на 60-й минуте лучший игрок хозяев Абдужаборов с передачи Джафарова забивает свой гол и устанавливает окончательный счет в игре – 2:0 победа HNT.

Барс 6-2 Викинг

Гости весь матч отыграли семером. На 4-й минуте хозяева открывают счет Цеденов 1-0, затем на 15-й минуте Елеуб с передачи Шотлаева 2-0. Но гости на 17 минуте разыграли быструю контратаку и Глубоков в касание с передачи Шатрова отыгрывает один мяч 2-1. Плеймекер хозяев Горяев играет на Лавгаева и тот с трех метров делает счет 3-1 на 20-й минуте. А на 24-й минуте Лавгаев с углового головой поражает ворота Семенова 4-1, соскучился Николай по игре в поле! Барс выигрывает первый тайм. Во втором тайме у гостей открылось второе дыхание и они могли трижды отличиться, сначала Глубоков обыграв вратаря посылает мяч в ворота, но с ленточки защитник выносит мяч и момент упущен. Затем Куценко выходит один на один с вратарем Максимовым и тот разгадывает замысел нападающего. В течении первых 15 минут второго тайма Викинги имели преимущество по моментам, третий из голевых это удар через себя Шатрова и мяч в сантиметрах от штанги. Барсы охладили пыл гостям на 45-й минуте Манджиев с передачи Шотлаева 5-1. Глубоков делает дубль в матче с передачи Куценко 5-2 к 55-й минуте. У гостей Куценко имел два момента, но был не точен и надежен был вратарь Максимов. Точку в матче поставил Цеденов с передаче Шавартаева и счет 6-2 победа команды Барс.

Пилот 8-0 Фортуна

Пилот подходил к матчу явным фаворитом встречи. Что игроки команды хозяев и доказали по ходу матча. Летчики были не удержими, атаки одна за другой сеяли панику в обороне Фортуны, которая в свою очередь раз за разом не справлялась с поставленными задачами. Пять безответных мячей Пилот забил в первом тайме своему сопернику, авторами которых стали Албогачиев (хет-трик), Азнагулов и Кибич. Второй тайм так же прошел под диктовку команды Пилот, все атаки Фортуны пресикались, но все же пару хороших моментов было, где вратарь Пилота показал свое мастерство. Хозяева во втором тайме сбавили обороты, но все равно смогли отличиться, еще три раза. Сделав итоговый счет 8:0 в свою пользу.

Молодежь 1-5 ВнеИгры

Гости открыли счет только на 17 минуте – Краснянский пробив, попал в штангу и от нее мяч отскочил во вратаря, а потом уже в ворота. Вот по такому сложному маршруту круглый попал в сетку ворот. А на исходе тайма на 30-й минуте отличился Кузнецов Иван. С передачи Миронова и вот уже 2-0 к перерыву впереди коллектив Вне Игры. Во втором тайме на 32-й минуте Краснянский делает счет 3-0, а Хушвахтов с передачи Палия 4-0 на 36-й минуте. Один мяч отыграл активный Ольденбургер 4-1. Ну, а точку в матче ставит Белявский на 55-й минуте замкнувший прострел Сухарева. 5-1 победа ВнеИгры!

Торонто 4-1 Факты

Резвое начало матча от Фактов заставило Торонто сесть сразу же в оборону: на 7-й минуте матча Сазонов забил гол и гости вышли вперед. Но еще до перерыва Торонто смог не только отыграться, но и выйти вперед усилиями Капранова и Запевалова. Второй тайм Факты начали так же уверенно как и первый, но множество моментов у ворот Торонто ни к чему не приводили – вратарь команды хозяев Гераскин был на высоте, совершив множество сейвов. За 10 минут до конца матча Торонто поймал соперника на контратаке и Байзаков пушечным выстрелом сделал счет 3:1. Ну, а точку в этом матче поставил Рогов, который с левой ноги положил мяч в девятку ворот Фактов. Итог победа Торонто 4:1