Хоффенхайм 4-1 Победа

Счёт очень долго не получалось открыть ни одной из команд. Защитники не давали свободы нападающим соперников. Игроки Победы пару моментов создали, но пробить игравшего в воротах Демьянова не получалось. А нападающий Хоффенхайма Ершов показал, как надо действовать при плотной опеке. Сергей принял на грудь длинный пас от Уварова и одним касанием пробросил мяч себе на ход и, быстро развернувшись, пробил с левой низом под опорную ногу голкипера Костина. Поведя в счёте Хофф начал буквально убаюкивать игру, вытягивая игроков Победы на свою половину. У Победы в атаке не клеилось ничего, пока не помог курьёзный случай. Навес в штрафную площадь Хоффенхайма не таил никакой опасности, но защитник Хоффенхайма аккуратно головой пробил в верхний угол своих ворот, сам не поняв, что хотел сделать. Двадцать минут во втором тайме счёт оставался ничейным. Последняя замена Победы привела к перестановкам в обороне, и пока игроки разбирались кто кого должен держать, Ершов после длинного паса из глубины здорово скинул грудью мяч на выход Крысину. Сергей по месту левого инсайда выскочил один на один и реализовал момент. Проходит несколько минут и в центре поля в отбор здорово включается Алексей Егорычев. Алексей сам отобрал мяч, и сам же и завершил свой проход точным и сильным ударом. Хофф избавил себя от нервной концовки. Уже за секунды до финального свистка забивает ещё один мяч Ершов, теперь после передачи Егорычева. Хоффенхайм продолжает выступать без потерь в турнире первой лиги, хотя, лёгкой сегодняшнюю победу я назвать не могу.

Фортуна 2:4 Сапфир

Гости открыли счет на 5-й минуте это Багдасаров отдал передачу под удар Гугиеву и тот точно вход пробил в “шестерку” 1-0. Хозяева на 18-й минуте сравнивают благодаря Новикову это он замкнул аут от Старкова и 1-1. Затем Алексахин бьёт в штангу с 12 метров. А, потом на 25-й минуте вратарь гостей Гагулаев ударом от ворот находит Багдасарова и тот головой отправляет мяч в сетку и 1-2. Хозяева отыгрались на “флажке” это Алексахин вывел Старкова один на один и он точен 2-2. Во втором тайме на 38-й минуте Сувориков с аута и вновь Багдасаров головой и 3-2….хозяева приняли “штурмовать” ворота гостей, но вратарь и оборона стояли “стеной” Алексахин бьёт в крестовину, а затем он же с 5 метров мог сравнять счет, но удар с лета прошел в метре от ворот и Старков бьёт входя в штрафную и снова мимо, выше ворот. В добавленное время хет-трик оформляет Багдасаров, а вратарь Гагулаев делает вторую голевую передачу и счет 4-2 победа Сапфира.