Рязанский Проспект 3-2 Кайзер
Хозяева начали уверенно, Артамонов и Салялыев сделали счёт 2:0 и начали играть вторым номером. К концу тайма Вдовин с точки был точен – 2:1. В целом тайм был за РП и по счёту и по игре. В начале второго тайма гости пытались взять игру под свой контроль, но забить так и не смогли, а вот замена сыграла у РП и Салялыев увеличил преимущество до двух мячей. Кайзеру удалось лишь сократить количество голов до минимума 3:2 и уступить сопернику. В целом равная игра с переменным перевесом каждой из команд.
Тяп-Ляп 0:3 Стандарт;

Составы команд были конечно не совсем оптимальны и гости были в этом плане чуть удачливее. ТЛ собрался кое-как и пытался дать бой более подготовленному Стандарту. Гости повели 2:0 и все было по игре. Понимая это ТЛ пытался из каждой атаки создать голевой момент, но сделать это было трудно. Во втором тайме Стандарту удаётся забить еще один гол и довести матч до крупной победы. Хозяева конечно создали пару опасных моментов, где действительно гол мог бы случится, но этого так и не произошло.

Хоффенхайм-Д 2-3 Сокол;

В дебюте Хоффенхайм-Д за счёт хорошего контроля мяча играл с некоторым преимуществом, но особо острых моментов создано не было. Сокол выставил не самую ожидаемую линию атаки, разместив выше всех Суверина, а трио Захарченко-Нигматзянов-Тетерин играло под нападающим. Кого только Сокол не пробовал сегодня ставить в линию атаки, но к голевым подвигам эти решения не привели. Почти весь первый тайм счёт оставался без изменений. Но в концовке тайма более юные игроки Сокола стали переигрывать уставших соперников. Счёт был открыт после углового. Нигматзянов подаёт, а Захарченко на дальней штанге головой отправляет мяч точно в угол. Хофф словно потерял концентрацию на заключительные минуты тайма и ухитрился пропустить ещё один мяч. Обидная потеря мяча, и Нигматзянов выводит по правому флангу на ударную позицию Ращупкина. Ращупкин споткнулся перед ударом, но это сделало его ещё более непредсказуемым – мяч вонзился в угол ворот. Во втором тайме Сокол долгое время играл по счёту, стараясь особо не рисковать. А те моменты, которые возникали были нейтрализованы защитниками и вратарём. Прошло больше половины второго тайма и в ворота Сокола был назначен пенальти после падения Крысина. Хофф претендовал на назначение пенальти минутой ранее, но арбитр не усмотрел нарушения правил при падении Емельянова. Здесь же бить пошёл Уваров и мощно по центру вколотил мяч в сетку ворот. Хофф стал атаковать активней, но при этом в защите у них появилось больше свободных зон. Сокол имел много возможностей для того, чтобы лучше распорядиться мячом. Глотов долго будет вспоминать промах по пустому углу с пары метров – это могло аукнуться. Но футбольная примета не сработала. Нигматзянов с фланга отдал пас в центр, где оставили без присмотра Захарченко, у которого было время подработать мяч под левую ногу и прицельно пробить в ближний верхний угол. Хофф провёл до финального свистка несколько опасных атак, пытаясь изменить результат. И надо сказать, что у них были хорошие возможности. Лишь перед самым свистком Орехов смог реализовать точный пас активного Емельянова, но времени на то, чтобы спасти матч у Хоффенхайма уже не осталось. Сокол шагает в следующий раунд, где их ждёт встреча с Рязанским Проспектом, разведчики которого уже просмотрели матч своих будущих соперников и получили богатую пищу для размышлений.

Викинг 4-4 Азовец (По пен. 2:3)

Хозяева первыми открыли счет на 6-й минуте Карулин 1-0. Азовец не только отыгрался на 14-й минуте отличился Петров, но и вышел вперед усилиями Симонова 2-1. Затем прострел Глубокова прерывает защитник Варфоломеев и 2-2 к 35-й минуте. Но снова Петров выводит партнеров вперед, а затем и защитник хозяев Карулин отметился автоголом и 4-2. Но Глубоков на 55-й минуте делает счет 3-4 и на 60+1 Аллахвердиев Элман при навесе опережает всех и головой отправляет мяч в сетку, а команды на пробитие пенальти. В серии пенальти игроки Азовца были точнее Викингов 4-3 и вышли 1/2.