YardTeam 4-3 Торонто

Так уж сложилось, что соперники команд по 1/8 снялись с кубка. Эта ситуация удивила многих и больше всех наверно арбитра матча, который решил не приходить на игру. Не знаю как бы выглядела пара четвертьфиналистов, если бы команды ПремьерЛиги не снялись бы с кубка, но в результате имеем, то что имеем: утро субботы 4-я команда Первой лиги против Чемпиона второй лиги и отсутствие судьи (впервые за 7 лет существования ОФЛК). Немного подождав, команды приняли решение сыграть без судьи и выдали отличный кубковый матч. Попеременно забивая команды отличились аж 7 раз. Ну, а победный гол на счету капитана Ярдов – Ивушкина Александа, 4:3 великолепная победа Дворовых и команда в хорошем настроении остается смотреть матч, где определялся их соперник!
Дачники 1-2 КНАБ

Гости начали в -1 игрока, но грамотно перекрыв зоны, не позволили Дачникам реализовать лишнего. Обе команды очень качественно контролировали мяч, у хозяев было очень много шансов забить, но это чудом не происходило, а на 27 минуте Фомин открывает счет, ассистирует ему Маммаев Исак. Во втором тайме на 45-й минуте хозяева наконец пробивают Аникина и отыгрываются, заносит мяч в ворота Горшков. Под конец игры на 59 минуте дальним ударом Белетханов делает счет 1:2 и ставит точку в этой зрелищной игре.

Хоффенхайм-Д 3-2 Гремио

Хозяева отличились первыми на 4-й минуте Атюшкин подкараулил отскок от вратаря и отправил мяч в пустые ворота 1-0. Гости отыгрались на 7-й минуте: это их капитан и лидер атак Старостенко пошел “до конца” и “накрыл” вынос мяча вратаря Пересичанского которому “подсунули” такой неудобный пас и 1-1. Шла равная игра, скользское поле вносило свои коррективы. На 20-й минуте атака Гремио и Майоршин замыкает пас от Карасева 2-1 в последующие десять минут команды не отличились итог первого тайма 2-1 за гостями. Во втором тайме хозяева активно идут вперед и спустя десять минут сравнивают счет. Быстро разыграв штрафной, удар и Фахразеев 2-2 к 40-й минуте. Гости опасно контратаковали, быстрый Орлов шел в обводку и выцеливал свои передачи на Старастенко, но с ним плотно играл жесткий защитник Уваров. На 45-й минуте хозяева разыграли многоходовку, где эффектным пасом пяткой Атюшкин отыгрывает вышедшего на него вратаря Рожнова, отдав пас на свободного Орехова и последний с трех метров поражает пустые ворота Гремио и 3-2 Хоффенхайм -Д выходит вперед. В оставшийся время обе команды имели возможность для взятия ворот, но подвела реализация. И вот на второй добавленной минуте разрезающий пас в штрафную площадь хозяев мяч в одно касание “щечкой” хотел отправить в ворота Гончаров, но пробил с четырех метров мимо. Итог 3-2 и выход в полуфинал Кубка у Хоффенхайма-Д.