Хоффенхайм-Д 4-2 Кировец-Д

Перед ​ игрой дублёры Хоффенхайма были награждены серебряными медалями первенства и начали матч с хорошим настроением. Но хорошее настроение не гарантирует хорошего результата. Хофф больше контролировал мяч, но в обороне у них возникали проблемы из-за того, что игроков соперника не держали плотно. А можно сказать, что практически не держали. И у ворот Хоффенхайма стали возникать моменты один опасней другого. Где-то выручал голкипер Хайдяров, а где-то мяч проходил рядом с воротами. У Хоффа тоже было немало шансов открыть счёт, но в завершающей стадии не всё клеилось. А потом произошла ошибка обороны Хоффа и Бородин убежал один на один, пробив под падающим голкипером. Был до перерыва и ещё один убойный момент у ворот Хоффенхайма, когда только перекладина спасла после удара со штрафного. Хофф ответил попаданием Голева в штангу. Лишь после перерыва Хоффенхайм свой перевес реализовал в голы. Правда, у них ещё был шанс пропустить, но снова выручил Хайдяров. А сравнял счёт Емельянов, после прохода Голева и паса ​ от самой лицевой. Кировец слегка поплыл. Тут же потеря сразу после розыгрыша с центра, и Атюшкин бьёт чуть выше. А затем пришёл черёд левой ноги Егорычева. Алексей мощно пробил со штрафного, мяч по дороге задел ногу защитника и окончательно усложнил задачу вратарю. Хофф вышел вперёд и заиграл спокойней. Многоходовочка в одно-два касания, и Орехов от радиуса катит правее на Емельянова, который в касание бьёт в дальнюю девятку. Но расслабляться было рано. Кировец отыгрывает один мяч. Мосунов бьёт из-за пределов штрафной , и мяч скользнув по рукам голкипера ныряет в угол ворот. Хофф начинает нервничать, а Кировец ​ упускает два убойных момента. Сначала штанга, а потом перекладина спасает ворота Хоффенхайма. Но снова здорово проявил себя Голев. Иван зацепился за мяч и сделал выверенный прострел на Коновалова оторвавшегося от опекуна и расстрелявшего пустой угол ворот. Таким образом , дубль Хоффенхайма шагнул в следующий круг, но понервничать ребятам пришлось довольно изрядно. А дубль Кировца заслуживает самых добрых слов за этот матч.

Рязанский Проспект 7-3 Медиаспорт

Гости опоздали на матч, а хозяева уже ждали стартового свистка. Счёт открыл Салялыев, а Майоров удвоил преимущество. К середине тайма Нестерук довёл счёт до 3:0 и тут же ребята расслабились. К концу первого тайма Казарян соорудил два гола, правда один мяч Абдужаборов решил а партнера отобрать и перед линией добил в пустые и стал автором мяча. Во втором тайме РП удаётся забить 3 мяча и долго ждать ответ от соперника. Как только Гуляев забивает третий гол гостей, Ефимов забил 7-й и последний гол в матче. Итог 7:3 и уверенная победа хозяев.

Кировец 4-4 Азовец-Д (По пен.2:3)

Кировец и Азовец выдали очень интересный матч, но краснты там не так много было. Были голы, Кировец быстро забивает гол, дальше второй, а Гусаров и Долматов к концу тайма сравнивают счёт и ребята уходят на перерыв. Во втором тайме гости впервые выходят вперёд и теперь Кировец берётся за дело, ведь нужно забивать,чтобы выигрывать. Стежкин и Немцов забивают по мячу и выводят вперёд снова свою команду. Но за 7-8 минут до конца матч Гусаров сравнивает счёт и все идёт к серии пенальти. Собственно в серии пенальти удачливее оказались дублеры Азовца и победа за ними.

Победа-Д +/- Викинг-Д

Команда Викинг-Д не приехала на игру и дублеры без игры выходят во второй раунд

Japalak 5-1 HAVI

Команды начали игру очень спокойно и поначалу было заметно, что ребята присматриваются друг к другу. Хозяева играли чуть активнее, но в первой же контратаке и ударе в створ случился гол в ворота Japalak. Кочин дальним ударом забил очень крутой гол. Но это было самое опасное в тайме первом от гостей. Тавалдиев,Сактанов и Ашимов забили три мяча и ушли на перерыв спокойно. Во втором тайме хозяева смогли ещё два мяча забить в ворота HAVI. Как бы гости не старались, все же мяч в ворота не шёл. Итог 5:1 и уверенная победа хозяев.

Кайзер 7-1 Salzburg

Кайзер перед матчем получил награды за чемпионат и с хорошим настроением начал игру. Зальцбург действовал старательно, но уж очень хороша была линия атаки Кайзера, да и защита во главе с Мелёхиным не допускала осечек. Довольно быстро счёт был открыт. Бобох пробил из-за пределов штрафной, вратарю соперника мешал кто-то из нападающих соперника , и это помешало среагировать на удар. В середине тайма счёт вырос. Голкипер Кайзера Акимов сделал хороший длинный пас к чужой штрафной, где Яцула выиграл позицию и точно пробил. Несколько раз Зальцбург выручал голкипер Плотников, но и он был бессилен после мощного удара Бобоха в дальний угол. После перерыва Кайзер и не думал сбавлять обороты. Бобох бросает аут на Загудаева, которому дали развернуться и точно пробить. Только после этого Зальцбург смог организовать голевую атаку. Хасин хорошо сыграл на подборе и сильно низом пробил с левой в ближний угол. Лыкшин попытался завести свою команду, но ребята допустили непозволительную вольность при подаче углового на их ворота. Малыхина никто не держал и после навеса Бобоха он головой без помех расстрелял ворота. Потом на длительное время в воротах Зальцбурга начал творить чудеса Плотников, спасая раз за разом. И даже пушечный выстрел Бобоха в девятку он смог зацепить кончиками пальцев, но уж больно точен и силён был удар. Мяч пулей вонзился в девятку. Да и седьмой мяч никак ни на совести голкипера. Ему мешало скопление игроков, и удар Загудаева был скорее точным, чем сильным, но среагировать на него было очень трудно. Кайзер делает шаг в следующий раунд кубка.

Дружба Народов 1-2 Торонто

Очень зрелищный получился матч, с первых минут атаки в обе стороны, счёт получилось открыть гостям – Алексеев на 9-й минуте за счёт ошибки защитника подбирает мяч и сильным ударом отправил мяч в ворота! Спустя 4 минуты он же оформляет дубль с передачи Ковалькова. Под конец первого тайма защитнику хозяев в штрафной мяч попадает в руку – пенальти! Ахмеров пробивает почти по центру и вратарь уверено отбивает этот удар! Второй тайм так же проходил на повышенных скоростях, но забить получилось у хозяев только на 55-й минуте Ахмеров все-таки пробивает вратаря сильным ударом с острого угла и ставит точку в игре! Счёт 1:2. Торонто идет дальше