Хабост 4-3 Памир-Д

Первый тайм прошёл в равной борьбе. На каждый выпад хозяев, гости старались отвечать своей атакой. Особенно старался Яхутхонов, в итоге лидер Памира оформил хет-трик. К перерыву команды на забивали 4 голу, поровну распределив результативные действия. После перерыва игра не закрылась, а команды продолжили перестрелку. Хабост снова смог забить два гола, а вот Памир ответил лишь одним. В итоге хозяева одержали минимальную победу 4:3…

Горизонт 0:7 Wolverhampton

В этом матче у хозяев не получилось навязать борьбу. Wolverhampton уверенно взял игру и под свой контроль и одержал крупную победу, а вратарь при помощи своих защитников сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Дино 0:5 Торонто-Д

Уверенная победа дублёров Торонто стала возможна прежде всего благодаря хет-трику Насипбекова, который он смог оформить ещё а первом тайме. После перерыва Маматов оформил дубль и как итог 5:0 крупная победа Торонто-Д.

Пилот-Д +/- Слобода;

Не приехала Слобода на игру и получила ТП.

Атлант 1:4 JogaBonito-Д

Довольно неожиданный результат принёс заключительный матч игрового дня. В этой игре всё решилось в самой концовке. В первые 10 минут зрители голов не увидели, потом в течении 7 минут соперники обменялись забитыми голами, отличились Синдеев и Никин и до перерыва счёт не изменился. Во втором тайме долгое время командам не удавалось забить, а в последние пять минут гости наколотили аж три гола. 55-я минута Синдеев, 57-я Зурабян и 60-я он же оформляет дубль и приносит крупную победу дублю Joga bonito.

Марсель-Д 5:8 Территория Авто

Марсель испытывал большие проблемы перед началом матча. Даже задержав начало матча на 22 минуты, команда начала его всемером. А в середине тайма ещё и покинул поле, разочаровавшись в игре, Арамян. Хисамов играл весь матч в кедах на два размера больше и не мог действовать с максимальной эффективностью. Все эти проблемы были на руку Территории Авто, которые максимально долго готовы были ждать соперников, пойдя на встречу. У Территории Авто обратили на себя , расположившись на разных флангах атаки, братья Карасёвы. Денис играл справа, а Илья слева, и пара близнецов внесла большой вклад в итоговый результат. Братский тандем и организовал довольно быстрый первый гол. Илья отдавал, а Денис бил с близкого расстояния. Но Марсель отыгрывается моментально. Балашов играет на Большагина, а Павел ,чуть продвинувшись, мощно бьёт в ближний верхний угол. Но и Территории Авто нашлось кому попадать в девятки. Белов мощно пробивает после передачи Измайлова без шансов для Новикова. К середине тайма Белов делает хет-трик, а ассистировали ему братья Карасёвы по очереди. Близнецы вообще показали себя хорошо в этом матче, поразив взаимодействием друг с другом. Денис делает хороший навес на дальнюю штангу и Илья головой точно бьёт с острого угла. Проходит несколько минут, и Илья сходу без обработки вколачивает мяч в сетку после передачи Белова. Перед самым перерывом Балашов находит на дальней штанге за спинами защитников Большагина, Павел точно бьёт головой, и на перерыв команды уходят при счёте 2:6. В перерыве Марсель получает солидное подкрепление в лице техничного Ибрагимова, но первый мяч в тайме на счету Ильи Карасёва, оформившего хет-трик после передачи брата на пустые ворота. Марсель ,не смотря на то, что играл всемером, перехватил инициативу. Ибрагимов получил мяч от Большагина и уложил вратаря ложным замахом, а попасть в пустые ворота было делом техники. Марсель не теряет надежду спасти игру, но очень важный голевой пас удаётся Мацуеву. Дмитрий выводит Дениса Карасёва на удар с убойной позиции. за пять минут до финального свистка Хисамов удачно подаёт угловой, и Большагин , выиграв борьбу на линии штрафной, мощно бьёт. Времени оставалось маловато, но почти всё это время, игравший уже в полном составе Марсель провёл на половине поля Территории Авто. Приехавший за пятнадцать минут до финального свистка Эмомов пасует Большагину, а Павел мощно бьёт, с отскоком от штанги. Марселю набрать очки помешали проблемы с явкой на матч, но Территория Авто сегодня выдаёт хороший матч и видно, что это не является потолком команды.