Штурмовик 3-1 HAVI

Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте отличился Айкынов, а на 8-й минуте Козубовский удваивает счет 2-0 повел Штурмовик. Но гости опасно атаковали и на 26-й минуте Чибисов метров с 15 пробил точно в угол и сократил счет в матче 1-2. Так и закончился первый тайм. Во втором тайме гости атаковали весь тайм и подали более десяти угловых! Но, так и пробили вратаря хозяев Галимуллина. А на 59-й минуте Айкынов убежал на рандеву с голкипером Алиевым и точно пробил в угол 3-1 победа Штурмовика.

Кировец 2-5 Центурион

Гости в первом тайме трижды сумели отличиться, хотя инициативой больше владел Кировец. Но в завершающей стадии ребятам не хватало, то мастерства, то везения. А вот Центурион явно не собирался второй тур подряд терять очки и только после 0:3 позволили забить сопернику. При счете 1:3 команды ушли на перерыв, а в тайме втором команды сначала обменялись голами, а затем Болдырихин поставил точку – 2:5 победалидера турнира.

YardTeam 2-1 Стандарт

В первом тайме шла равная игра, моментов у обеих ворот было мало и счет 0-0 как итог первого тайма. Во втором тайме уже на 3-й минуте хозяева получили право на пенальти и Митяев его реализовывает. Спустя минуту Митяев отдает передачу Воронову и счет 2-0. Гости на 39 минуте четко разыграли в касание многоходовку и с передаче Антипова счет сокращает Кобзару 1-2. Еще 20 минут у команд были шансы чтобы отличился, но счет так и остался 2-1 в пользу Ярдов.

Цветочные Горшки 3-1 Космос

В первом тайме хозяева выглядели намного сильнее и свое преимущество Горшки преобразовали в три гола, при этом у своих ворот не позволили сопернику создать ровным счетом ничего. Второй тайм уже прошел почти в равной борьбе, но при этом чувствовалось, что Цветочные контролирует ход игры. Правда, к середине тайма, то ли расслабились, то ли подустали ребята и Космос в это время сократил разрыв в счете, отличился Кубанычов. Далее хозяева строго доиграли матч не позволив отличиться Пиняскину, и в этом кроется успех. Видеообзор матча можно будет посмотреть в Нашей группе в ВК.