Берсерк 4-0 Рязанский Проспект-Д

Хозяева прибыли на игру с огромным количеством игроков и каждый был настроен на игру здорово. Гости имели немало замен,но вот начали очень слабо,да собственно так и до самого конца и продолжили. Оба тайма завершились победой Берсерка со счётом 2:0 и итоговый счёт матча 4:0,мало кто мог ожидать такого исхода,но скажу одно – в целом полностью заслуженная победа хозяев и очень непонятная игра дубля РП,ведь ребята играют довольно неплохо,но сегодня был день Берсерка и они полностью им воспользовались.

Победа-Д 1-4 Торонто-Д

В субботу на стадионе Текстильщики проходила встреча между дублями Торонто и Сапфира. Первая половина тайма осталось полностью за коллективом Фролова. Счёт в матче на пятой минуте открыл Капранов. Алексей отобрал мяч у защитника Победы на Лёвом фланге, сблизился к штрафной площади и аккуратно, на технику пробил низом в дальний угол, голкипер был бессилен. Через минут пять его партнер по центру поля – Оганнисян увеличил отрыв, полузащитник по какой-то чудовищной траектории закинул мяч за шиворот голкиперу. Победа лишь на последних секундах первого тайма смогла отыграть один мяч. Петров простреливает со штрафного удара в штрафную площадь Торонто, где Васильев подставляет ногу и мяч в летает в сетку ворот. Во втором тайме картина не изменилась Торонто выглядели интересней опасней, все-таки опыт игроков сыграл свою роль в этом матче. Канадцы отправили в ворота соперника ещё два мяча, отличился Филин, а вот второй мяч в свои ворота срезал защитник Победы. Уверенная победа дублеров Торонто со счётом 4-1.

Азовец-Д 5-3 Центурион-Д

Матч начался очень бодро, и на хороших скоростях уже в дебюте тайма Даганов вывел Азовец вперед, а спустя 10 минут вышедший игрок на замену (Салимов) удалил преимущество, ну а Македонский сделал счет 3:0. После чего Азовец расслабился, думая что победа у них уже в кармане, и тут взялся за дело нападающий с основы Центуриона – Екимов, который за 7 минут оформил дубль тем самым вернув Центурион в игру. (3:2). Второй тайм и снова Екимов уже делает хет-трик и счет уже на табло 3:3. Азовцу нужно было что то срочно предпринимать, вышли на поле более опытные игроки и наладили игру в атаке, до окончания матча оставалось чуть меньше 10 минут, когда Салимов красивым ударом нашел лазейку в обороне Центуриона и поразил ворота. Подопечные Наврузова бросились отыгрываться, но получили еще один мяч в свои ворота. Итог победа Азовца на классе. 5:3

Урал -/+ Ленино-Дачное

Не приехал Урал на игру и получает ТП!

Тяп-Ляп-Д 8-2 Космос

Как и ожидалось в этом матче было очень много голов многие ставили на разгромную победу Тяп Ляпа, и не прогадали они забивали много и красиво. В первом тайме Тяп-ляп смог сделать большой и очень комфортный перевес для себя, забив 3 безответных гола в ворота Космоса. Ну а во втором тайме принялись добивать подопечных Варичева. Космос опустил руки после того как мяч курьёзным образом залетел от вратаря в ворота, их это надломило, был небольшой разлад в команде ну а хозяева довели матч до уверенной победы 8:2.